Трусиковед• сегодня в 11:16
На чём вы безболезненно сократили траты, а на чём экономия потом вышла боком?
Морковна• сегодня в 11:17
очень вышла боком экономия на стерилизации кошки и решении не покупать когтеточку. куча мебели в итоге испорчена когтями и метками, теперь когтеточку не признает. а всего-то был вопрос 200 грн в свое время(
Единая страна!• сегодня в 11:21
На здоров´ї економія вилазить боком. Не маю коштів навіть на серйозне обстеження, хворію вже біля року. Лікарі розводять руками, посилають від одного до іншого. Все інше можна пережити
Примарочка• сегодня в 11:23
Было болезненно сокращать траты и не покупать колбасы, чипсики, зефирки.
А вот что вышло боком, так это экономия на лекарствах, обследованиях, хороших зубных щетках и витаминах.
Примарочка• сегодня в 11:23
Ответ дляЕдиная страна!
А что вас беспокоит по здоровью?
Единая страна!• сегодня в 11:28
Ответ дляПримарочка
А что вас беспокоит по здоровью?
Постійний, виснажливий кашель. То від бронхіту лікували, то від алергії, може рефлюкс? Це розмови лікарів. Препарати призначають без обстежень. Втома постійна, овоч.
Анонимарик• сегодня в 11:34
Ответ дляЕдиная страна!
кт робили?
Свисток ля-минор• сегодня в 11:37
Сократила траты на покупку трусов. Хожу без трусов. Нравится.
Ответ дляПримарочка
Это все маркетинг. И зубные щётки пасты недорогие хорошие и витамины если мультивитамины развод. Как и комплекс витаминов в
Единая страна!• сегодня в 11:50
Ответ дляАнонимарик
кт робили?
Ні. Не призначали. Вже вирішила зробити самостійно. Грошей зараз лише на їжу вистачає. Треба їхати в область на КТ.
Анонимарик• сегодня в 11:51
Ответ дляЕдиная страна!
ну это первое что нужно сделать...
УраганнаЯ• сегодня в 12:18
Ответ дляЕдиная страна!
А на туберкульоз перевірялися?.
У мого першого чоловіка був.
І це при тому що він працював в центральному банку в Києві
У мого першого чоловіка був.
Санта Барбара• 2 часа назад
Ответ дляЕдиная страна!
От давления ничего, случайно, не принимаете?
бифидобактерияЖоржик• 47 минут назад
Ответ дляСанта Барбара
Конкретно- ’прилы’(каптоприл, эналаприл и т.п)
Холодная каша• 26 минут назад
Ответ дляУраганнаЯ
А на туберкульоз перевірялися?.
У мого першого чоловіка був.
також підтримую у цьому питанні. Ця хвороба статуси не обирає, підхопити можна навіть в тц, супермаркеті і тд. Теж чоловік перехворів на початковій стадії багато років тому, кт показала, правда, не одну робили