Ищу-брожу• 18 мая в 16:16
Нести ли кота повторно к врачу
Котёнку 2месяца, чесал уши, тряс головой, в ушах была грязь. В понедельник прошлый ходили к врачу, взяли мазок, сказали клещ. Вычистила там уши, выписали отофлокс капать 7 дней и на повторный осмотр к ним.
7 дней прошло, уши уже чешет меньше, редко, но иногда раз бывает. Вот думаю есть смысл к ним идти, чтоб его посмотрели или докапать 10 дней и все. Прием платный, вопрос больше финансовый
Міс Всесвіт• 19 мая в 09:32
Ответ дляКусман Сиру
Спасибо вам еще раз. Мне жалко сейчас на своего смотреть, сгорбленный ходит, лапу приволакивает... А решиться сложно на операцию, т.к. мне нужно будет привезти его домой в Украину из другой страны и везти обратно потом. Очень пугливый. Рентген у нас это эпично, последний раз держали я и муж, габапентин ему вообще по барабану, даже когда укололи снотворное - вырубленный на столе все равно махал лапами и дергался. И все это на слабое сердце....
понимаю. здоровья хвостику, мира нам всем.