Шаманю второпях• сегодня в 16:26
Почему Киев так хорошо живёт на фоне всех остальных?
Приведу в пример родной Харьков, крупный но очень бедный при этом город. За пределами центра убитые и страшные дома, убитый частный сектор, со времён СССР ничего не делали. Экономики нет. Такое ощущение что весь город это сплошное купи-продай. Среднего класса тоже нет. Директора, бизнесмены, все кто у кормушки и их жёны, любовницы, родственники, друзья и выводки рассекают на дорогих машинах и живут роскошно, все остальные едва ноги переставляют работая в лучшем случае за 500 долларов. В Киеве визуально всё иначе. Выраженный средний класс, даже Левый берег и ДВРЗ ухоженные, много предприятий, производств, экономически активный город. Вот и почему настолько сильный контраст? А как же децентрализация?
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
особенно харьковский и троещина.. в столицах не холодно.. да и туалеты не нужны.. и вообще не обстреливают.. столица ж ... завидуйте, может лопните наконец-то.
до речі,знаю будинок на позняках,де опалення і гаряча вода теж були постійно. окрім світла. Бо є власна котельня. не скрізь срака на лівому.
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
Да, на промышленности держался. Всю промышленность под ноль порушили за 12 лет. Теперь сплошные продаваны повсюду и бюджетники
в Киеве офисы ведущих западных компаний, и там трудоустроено до фига народа, где как правило з/п выше среднего.
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Ответ дляЯ тертий жук
ви знаєте. Я з Києва,.Центр. У мене усю зиму і опалення було,і світло майже не виключали і вода гаряча була. Опалення було на 100%.Дихати не було чим.
а я на Соцгороде в минус 23 в полной уличной экипировке,вплоть до перчаток и шапки лежала под тремя одеялами,света тоже не было чтоб вкл обогреватель.
в квартире изо рта шел пар((
рашисты обещают удары по центру принятия решений,так что пусть зельц вас пускает в бункер глубиной 100м.
в квартире изо рта шел пар((
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляЯ тертий жук
навіщо? щоб розбили? я маю 2 квартири- на лівому і на правому. Не хочу на Позняки,там срака. а у нас майже ніколи не виключали світло (в цьому році вперше і то нечасто), опалення було таке, що всі вікна відкриті були,посушила все ,що могла на тих батареях.Жодного дня без опалення. гаряча вода була.і зараз є. Старий фонд.
Ми на Позняках спасались від сраки в Шевченківському районі. Ні опалення, ні ГВ, ні світла. Померзли труби, погоріли кабеля. Я ніколи не думала, що таке може бути в центрі столиці.
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
Я теж з Шевч.району.В нас все чудово було.
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляЯ тертий жук
Ви не зрозуміли) Срака була саме у Шевченківському районі. На Позняках у нас було +15, ГВ постійно, світло за графіком і це був рай.
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
у мене в шевч.районі все було супер. і вода і опалення і світло. +23 +25 усю зиму. ходили у футболках.
Міні-бікіні• 2 часа назад
Ответ дляЯ тертий жук
это кощунственно даже звучит, на фоне того. что большинство людей страдали...
вы еще про кончу заспу сравнение выдвиньте, с частными котельнями и скважинами..
я вообще на правом, но очень сочувствую людям. которые пережили этот треш..и пофиг на один дом. которрму повезло
ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та де там краще?
Транспорт в Х безплатний, а в К ні.
Жирафики в Х сяяли, а в К ні.
Вибиті вікна в Х за 2 тижні поміняла влада, а в К за 10 місяців.
Так шо не брешіть! В Ха завжди краще)))
Транспорт в Х безплатний, а в К ні.
Жирафики в Х сяяли, а в К ні.
Так шо не брешіть! В Ха завжди краще)))
Не зовсім так, у Харкові багато вікон забитих фанерою(Салтівка),в Києві такого немає,живу в Києві
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляЯ тертий жук
решили похвастаться. а 99% киевлян всю зиму сидели без света, тепла и горячей воды. левый берег особенно
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляВиннипуховна
это вам так кажется
нет среднего класса
Как это. Я средний класс
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
Немає, там де не прилітало.
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
ну так это не благодаря властям. осбб сами постарались
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Я теж живу в Києві. Дуже багато вікон забито діктою, фанерою і плівкою. Відрадний бачили? Лук´янівку ще донедавна? Навіть Печерськ, біля мосту, лише нещодавно вікна вставили. Про 2 тижні в Харкові писали в сусідній темі, про транспорт
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
на одних только позняках сходите прогуляйтесь сколько высоток уже почти год с фанерами от прилёта
Мульйонерша• 1 час назад
вы весь Киев видели и знаете?
как и ваши харьковские до полномасштабной и ранее вечно хвастались, что ваш город и вы там все богаче, а еще ж первая столица )
кстати, нужно спросить у соседки ВПО из Харькова, а что она видит во время войны.
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Речь о экономике, а не родных местах и там где Душе комфортнее
Какая в Киеве экономика? Кафешки? Пустые ТРЦ? То, что вам показалось - вам показалось.
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
На Лукянівці точно не так, я там працюю. Відрадний не бачила,
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
повбивала б таких буржуев, пережив +2 два месяца в квартире, без горячей воды, и с отключениями света
Я тертий жук• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
От через таких гнид як ти і не кажуть. Бо таке падло як ти ., заздрісне і падлюче, піде і здасть, і зробить все щоб усе було як в тебе. Кончена гнида. Щоб тебе било об землю щоразу, коли ти таке говориш. Зеилячки в усій красі
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
ой, прилетит по тебе и больно ))
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Проедьте по проспекту Победы, взгляните на махину Большевика- разрушили уже до основания, практически центр города.. и сцапают такую махину себе по дешевке, снова настроят этих скворечников без паркинга... уже страшно, что скоро проаваливаться эти дома будут. особенно на Подоле, на Глыбочицкой.. ни двора, ни деревца...
Будет развязка