Мавка• 2 часа назад

Что можно приготовить из лаваша, кроме шаурмы и конвертиков с сыром?

Бабця в мештах• 2 часа назад
Пиццу

Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
Пиццу
Зараз прийде новоспечена італійка і надає вам копняків за лаваш на піці, а мені за листкове тісто
Мішечок щастя• 2 часа назад
Буррито
празники не помню• 2 часа назад
Ачма, пирог-улитка с фаршем или творогом.
Цибулька зла• 2 часа назад
Типа чебуреков
Зажуженная Жужжа• 2 часа назад
Врапы с любой начинкой
Порезать лапшой и в суп/бульон в тарелку
Цибулька зла• 2 часа назад
Ответ дляНоски на подтяжках
В Риме как раз пробовала пиццу из слоёного теста )

Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляЦибулька зла
В Римі і з ананасом роблять, але тут колишні місцяни таке фукають
Пищалка• 2 часа назад
Я из лаваша делаю только рулет: 1 слой вареные яйца, 2 слой сардина, 3 слой твердый сыр, лаваш смазываю майонез+чеснок+укроп. Больше ничего из лаваша не люблю.
Крайня невістка• 2 часа назад
Банницу
Ленивица-красавица• 2 часа назад
Сырой фарш,получатся натуральные чебуреки
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляЛенивица-красавица
У нас это дежурное блюдо, когда лень стоять у плиты)
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Я делала ленивую ачму. Но ее делают соленой, а я сладкую. Поищите видеорецепт, там надо понимать как гармошкой сложить лаваши. Заливается заливкой из творога, кефира и яиц.
Знакомая делала штрудель с тертой тыквой, орехами и изюмом, сворачивала рулетом, смазывая каждый лаваш смесью сметаны и яйца.
Бесбардак• 1 час назад
я помню как в 00е делали рулеты из лаваша с салатом крабовые палочки) вкусно было