Моя мать еще моего кота Баюна черно белого выкинула, бо у него глисты были, и кролей на еду живых с рынка приносила и ногами пинала((((
Вам телефонограмма• вчера в 18:04
Девочке 36, она все в детских травмах роется. Скора ваша доча с претензиями начнёт к вам приходить.
Плекаю думи• вчера в 18:05
Ответ дляВам телефонограмма
У Алины нет детей
Плекаю думи• вчера в 18:08
Ответ дляСокодавка ще та
Зато сколько трупов.
Думаете трупы с претензиями придут к Алине? 😳
Сокодавка ще та• вчера в 18:09
Ответ дляПлекаю думи
Когда наступит зомби апокалипсис - могут
Ответ дляВсе напваки
А зачем вы их пинали ногами ?
Не я, мать...мне чего то всегда жаль было..потом мать рагу с них делала, меня блевачка пробирала, еще и ругала что не ем
Плекаю думи• вчера в 18:10
Алина, то может лучше не шмотки разные покупать, а к психологу на терапию идти? Видно же, что у вас все не ок
Пульт от линолеума• вчера в 18:12
Ответ дляВам телефонограмма
Кроличка придет с претензиями?
Вам телефонограмма• вчера в 18:12
Ответ дляПульт от линолеума
Кроличка придет с претензиями?
Да, которому она покупает одежду с микимаусами и кукол барби
Пиши-пропало• вчера в 18:14
Животные предназначены для еды, они родились для этого, их кормят и содержат ради того чтобы убить и съесть
ЧупакабраЗеБест• вчера в 18:42
Ответ дляАлина-1240
она была нездоровая?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 18:42
Ответ дляПиши-пропало
ога, вы видимо и котов и собак едите, и синичек
Дрібка щастя• вчера в 19:39
Ответ дляПлекаю думи
У Алины нет детей
И слава богу, нужно сказать.