Комиссия50%• 1 час назад
ТО любят наивных и светлых, то разводят. так где правда?
Часто вижу что мужчины любят светлых девушек: таких наивных. Ну и люди тоже в целом любят добрых таких людей. Но при этом если ты такой то некоторые будут тебя разводить на секс или встречаться мудаки, так почему и где ж правда. как оставаться доброй и светлой и хорошей?
Анонимушка• 1 час назад
Я всегда ведусь на разводы потому что я хочу любви и даже не понимаю когда врут,а когда нет.
Комиссия50%
• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
так это нормально
а как понять. придурки циничные
Комиссия50%
• 1 час назад
Ответ дляКукусик
Светлый человек, не значит что дурак
но это значит он не будет подозревать плохого и будет открыт и добр
а другой может иметь плохие намерения. типа мужчина хочет развести на секс а сам поет как ищет жену и тп
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Да меня так часто разводят
Конотопська відьма• 1 час назад
Что значить разводить на секс? Сучка не захочет, кобель не заскочит
Комиссия50%
• 1 час назад
Ответ дляКонотопська відьма
тупая поговорка
разводить на секс это рассказывать что ты хочешь отношений, любви, жену, что девушка / женщина тебе очень нравится. пускай женщина это будет, а сам хотеть чисто ее ахнуть и пропасть или быть женатым например
Конотопська відьма• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
тупая поговорка
И что дальше? От вас любой кто предлагает отношения быть девушкой женой получает секс?
Кукусик• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Я вас умоляю. В этих девушках нужна только душа
Комиссия50%
• 1 час назад
Ответ дляКонотопська відьма
ничего. представим что вам понраивлся мужчина. вы хотите отрошений. он тоже. вы переспали и он пропал. потому что он врал вам про то что хочет отношений. норм?
Конотопська відьма• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Ну то есть в сексуальном плане он вас совсем не привлекает?
Комиссия50%
• 1 час назад
Ответ дляКонотопська відьма
а если привлекает то что? одноразовый секс так себе удовольствие.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Если переспал и сбежал, значит он вас влюбил, а вы его - нет, влюбленный мужик не сбежит.
Значит учитесь влюблять, и не спите с равнодушными.
Конотопська відьма• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Дайте возможность поухаживать человеку и не тяните его в постель