СільськаЛеді• 1 час назад

Обожгла руку, что делать?

Пшикнула Пантенола, что делать дальше?
Место ещё не очень удобное, внутрення сторона предплечья
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
я бы ожоговый центр мотнулась

Язвочка• 1 час назад
Смотря как сильно обожгли. Может нужно в больницу ехать
автор СільськаЛеді • 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я бы ожоговый центр мотнулась
Зачем б
автор СільськаЛеді • 1 час назад
Ответ дляЯзвочка
Не сильно, но просто такое место, что я постоянно буду цеплять.
Думаю может закрыть чем-то, или лучше оставить как есть
Виннипуховна• 1 час назад
Не закрывать. Под прохладную воду руку сунуть м держать минут 10.
Стигла полуниця• 1 час назад
Я в субботу в этом же месте обожглась, болело первые несколько часов, потом норм, ничего не делала
автор СільськаЛеді • 1 час назад
Хорошо, всем спасибо

Файна дівка• 1 час назад
смойте пантенол, охлаждайте холодным компрессом или водой
автор СільськаЛеді • 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Его не надо оставлять?
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляСільськаЛеді
Его не надо оставлять?
через пару дней, сейчас он не нужен
автор СільськаЛеді • 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
через пару дней, сейчас он не нужен
Хорошо, спасибо
Алина-1240• 56 минут назад
Засунуть под холодную воду, потом промыть хлоргексидином, подождать пока просохнет и прилепить сетку для ожогов в бетадине с аптеки. Усе
ЛЮБА• 49 минут назад
Есть специальный гель и охлаждающие салфетки от ожогов , один из них опекун , супер штука .
Руда ліса• 45 минут назад
Я как-то на внутреннюю поверхность предплечья горячий противень поймала. Все прошло, даже шрамов не осталось. Под холодную воду долго и потом пантенол.
Просто звязда• 44 минуты назад
Пантенол это не сейчас. Он наоборот сделает хуже. Под проточной водой, прохладной, немного подержать.
автор СільськаЛеді • 43 минуты назад
Ответ дляПросто звязда
Всю жизнь думала что наоборот надо сразу пантенолом как только одно появился, буду делать что ошибалась
Просто звязда• 38 минут назад
Он образует типа пленку. И там кожа ещё больше нагревается, ожог глубже и сильнее получается. Вроде понятно написала)
Просто звязда• 33 минуты назад
Ответ дляСільськаЛеді
Ну ниче се• 14 минут назад
охолодження тривале + бетадин + левомеколь.Так радив комбустіолог. Накладав пов´язку марлеву ,але в нас був опік на нозі 3 ступеню