Аль де Барановна• Изменено 2 часа назад
Начальник - нарцисс. Как выживать?
Мой непосредственный начальник - тупой ленивый нарцисс.
Уверен, что он гений и красавчик.
Проблема в том - что я единственная женщина у него в подчинении и открыто с ним спорю. Он ровным счетом ничего не делает - все обязанности перекидывает на нас, подчиненных. Потом тупо берет нашу работу, перефразирует в чате Gpt и выдает за свою.
Он иностранец, приехал сюда сидеть по ночным клубам и клеить девушек - уже слухи ходят по всему офису.
Формально - не выполнять его указания будет проблемой для меня, он подписывает мой KPI раз в год и это влияет на продление контракта.
Но у него вообще нет границ - может написать в субботу вечером - сделай то-то и то-то.
Или поставить в командировку, не спросив могу или нет - а он знает, что у меня ребенок и няня, которая работает только в обычные рабочие часы.
вот я только вышла первый день из отпуска, меня сразу поставили в командировку в другой город с ночевкой...
ставит меня и других для командировок в опасные зоны, сам никуда не ездит...
Я бы уже уволилась, но найти другую работу с такой же зп - очень маловероятно.
Как бы вы выживали в этой ситуации?
Уверен, что он гений и красавчик.
Как бы вы выживали в этой ситуации?
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Вы совершенно напрасно пытаетесь давить из себя что то в этой теме. Будьте проще и люди поопытнее и мудрее дадут вам дельный рабочий совет.
о, снова тщеславие вылезло.
Пані_Перчик• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
ох, мало вы видели в этой жизни. Но если вы в это верите, то ок
Вы меня не знаете, что говорить, что я видела. Я сужу сугубо из вашей текущей позиции где вас имеютт ввиду, но вас держит зарплата. Попуститесь, а когда станете такого уровня профи, что подобное отношение к вам станет априори недопустимым при чем не просто от прямого босса, а и от уровня владельцев и директоров, тогда и будете строить из себя все видевшую в жизни.
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
’определенно, тщеславие - мой самый любимый грех’
До Джона Милтона вам как ..до вашего босса раком на котелке торохтеть )
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
а вы слишком безграмотны. Это диагноз
Говорю відверто• 1 час назад
В вашем случае только стоять на задних лапках и преданно смотреть в глаза.
Много работала под началом разнообразных ’цветочков’. Всегда надо искать подход
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
а вы слишком безграмотны. Это диагноз
Какой? Дислексию ставите? Нарциссизм боссу озвучили то хоть ?
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Дислексия — это нейробиологическое расстройство, при котором человек испытывает избирательные трудности с чтением, пониманием текста и грамотностью.
просто ржу с вас, спасибо) хотите - продолжайте)
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
И? Это официально считается диагнозом в мире. Или вы продемонстрировали навыки умения пользоваться Гуглом?
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
такая смешная)
Пані_Перчик• 1 час назад
Автор, вы за собой проследите в этой теме: ни за х собачий сцепились с советчицей /цами и пытаетесь что то доказывать. Ответьте себе на вопрос ЗАЧЕМ и что ВАМ это даст? Вам очень хочется что бы вас похвалили и сказали какая вы молодец, а начальник тупой ленивый какашка? Профит свой считайте в первую очередь, потом эмоции. Ваш начальник в этом преуспел намного больше вас и снимает сливки с вашей работы, пока вас поставили временно ио, как рабочую лошадку, зная что не подведете, даже в ущерб себе.
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Не плачьте )
так я смеюсь) вы и эмоции уже не можете различать?
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
советчицы не более чем пытаются унизить
ни одного совета с помощью
кроме - терпите и поддакивайте, или ты сама виновата , я не увидела.
поэтому будем троллить
ни одного совета с помощью
поэтому будем троллить
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
так это ВЫ думали и придумали)
Пані_Перчик• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
советчицы не более чем пытаются унизить
ни одного совета с помощью
поэтому будем троллить
ни одного совета с помощью
поэтому будем троллить
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Удалено администрацией...
Аль де Барановна
• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Удалено администрацией...
ну если приникнется, то конечно)
а вообще зачем писать, если вам все равно?