НеГолосую• Изменено 2 часа назад
В 2022 мы все выехали из Украины - 6 семей
Дружим уже лет 10.
И вот последняя шестая получили блу кард в Германии. Итого что мы имеем - 1 green card, 3 blue cards, 2 PRs in Canada.
Принимаем поздравления!
Докладальниця• 2 часа назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не тільки живемо, а чудово живемо. Найкраще життя в рідному домі з близькими людьми
Бо не знаєте іншого)
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ дляДокладальниця
Бо не знаєте іншого)
А інше чим краще?
Подорожувати їздимо, а жити тільки в Україні
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
у вас совсем нет друзей, что за вас незнакомые люди должны радоваться? печалька
Капризуля• 2 часа назад
Искренне вас поздравляю. Желаю вам обрести не только дом , а состояние дома.
Я в 14 выехала из Крыма в Украину ,думала домой еду , но нет. Ощущения дома в душе так и нет, несмотря на купленную квартиру.
Нужно уезжать.
Директор Пляжу• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Уже планируем поездки друг к другу в гости. Первые у нас гражданство получают Канада и США 🥳
А на основі чого вони отримали грінкарти?
долой_лама• 2 часа назад
Автор, рада за вас и ваших родных, что сможете жить в цивилизованной стране, ростить детей, радоваться жизни. Пусть у вас все будет хорошо!
НеГолосую
• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
Первые его могут получить в Германии, но откуда троллю знать)
Ну гринкарту наши первые друзья выиграли в 2023. Оба PRа в 2025. Немцы наши рассчитывают на 3 года - но там как получится. Так что порядок пока такой 🙃
Українська зірочка• 2 часа назад
Я в 22м году уехала в страну, где у меня резиденство и дом. Вы за меня рады?
НеГолосую
• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Молодец!
Кумедний ґудзик• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Ураааааа, боже какое счастьеееее!
Візьміть серветку, витріть ті сльози щастя.
НеГолосую
• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Нужно уезжать.
Уезжайте, ищите. Вы сразу поймете, что вам не хочется дальше уезжать. Удачи Вам!
Пошаманю• 2 часа назад
Ответ дляДокладальниця
Бо не знаєте іншого)
Хоть вы узнали благодаря войне
Кумедний ґудзик• 2 часа назад
Ответ дляПишу, не читаю
А, ок, радуемся!)🎉
Мало радієте. Недостатньо. Некрасіво.
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Ну порадуйтесь за нас!
Автор, ви вже трохи втомили створювати видимість активності на ресурсі своїми трохи безглуздими темами. Тато - затятий курець і майстер рукопашного бою, розкидав як кошенят тцкшников в цивільному навіть не спускаючись з балкона, силою думки, це теж ваш ’креатив’?
НеГолосую
• 2 часа назад
Ответ дляПошаманю
Хоть вы узнали благодаря войне
Поверьте - если бы была такая потребность - мы бы и без войны уехали. И да - мы желаем вам мира!
Пошаманю• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Ну порадуйтесь за нас!
А вы за тех,кто в Украине порадуетесь?
Inconvenient• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Ну порадуйтесь за нас!
Поздравляю, я искренне рада за вас!
А вот недавно• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
І? Громадянство України, на жаль, у вас так і залишиться
Шалена невинність• 2 часа назад
Тролльная тема, как и 80% тем в ленте. Совершенно нечего тут читать уже(
НеГолосую
• 2 часа назад
Ответ дляInconvenient
Поздравляю, я искренне рада за вас!
Спасибо! ❤️ Мы последних ждали долго, конечно и переживали. Теперь вся семья в сборе. Все молодцы!
Колгоспниця• 2 часа назад
А у вас там есть зеленский?
Нет?
Тогда, о какой радости может идти речь
Нет?
Тогда, о какой радости может идти речь
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Ну порадуйтесь за нас!
Искренне радуюсь за вас, автор! Поздравляю от чистого сердца