Девочки,один знакомый(встречались когда-то,он выехал из Украины)предлагает переехать в Германию(он там). Мол там больше возможности и т.д. Вопрос как это всё происходит когда мы туда приезжаем куда нас поселяют,может ли мы поселиться сразу к нему? Он говорит лагерь сначала,потом соц,квартира и т.д.
Бабуся мороз• 19 мая в 16:44
Т.е месяц назад она приехала в квартиру,которую нашли ещё пока она была в Украине, прописали ее и заключили договор и оплатили? При том,что у нее нет внж ? И теперь подали документы в миграционку ,в надежде,что она одобрит, а потом в джобцентр, в надежде ,что он оплатит?
Бабуся мороз• 19 мая в 16:45
Я не совсем понимаю, как это работает,когда у человека просто безвиз 90 дней. Кто сдаст квартиру в таком случае?