Вакцениро Вона• вчера в 12:58
Як краще вчити німецьку? Може порадите курси або вчителя?
Ангелок з ріжками• вчера в 13:10
Ответ дляДоставучая
Завести кавалера
Ага... у моей знакомой местный кавалер начал уже по русски трохи балакать )
Не работает эта схема )
Ваша прЭлесть• вчера в 13:19
Ответ дляДоставучая
Завести кавалера
И шо там , разговоры будут. Дастишь фантастишь и хватит.
Ваша прЭлесть• вчера в 13:19
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не работает эта схема )
Это точно
Доставучая• вчера в 13:36
Ответ дляВаша прЭлесть
Я шпрехаю много. Аж голова болит под вечер. Говорю - я устала говорить по немецки, вези меня домой
Ваша прЭлесть• вчера в 13:41
Ответ дляДоставучая
Практика это наверное главное в изучении. И шо он постоянно поправляет где правильно , где нет .
Я с соседкой болтаю ей всеравно моя грамматика, она говорит я тебя прекрасно понимаю .
Вакцениро Вона
• вчера в 15:23
Ответ для-Ань-
Олександр Бебріс - поліглот і геніальний викладач багатьох мов.
Дякую!
Доставучая• вчера в 15:42
Ответ дляВаша прЭлесть
Я попросила его поправлять. Иногда аж устаю теперь от поправлений. Но терплю. Иначе так и буду говорить бесграмотно