Рожки-да-ножки• 1 час назад
Подскажите, кто лечил молочницу, которая возвращается после каждого курса
антибиотиков, что помогло разорвать этот круг?
ВундерКІНГ• 1 час назад
чтоб не лечить молочницу после аб, противогрибковые надо принимать вместе с Аб. весь курс. и тогда не будет молочницы.
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Вы знаете, нашла тут совет, и ттт, но не помню уже точно. Поищите по запросу молочница, совет девушка давала, что ей врач прописал
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Тут сотні тем