Анонім Секретар• сегодня в 09:32

Как вы переживаете праздники, если хочется тишины, а вокруг от вас ждут

энтузиазма, гостей и салатов?
Едимнаморе• сегодня в 09:33
Не приглашаем никого, можем что-то сами дома приготовить, чаще суши или пиццу заказываем

Булькаю• сегодня в 09:33
Давно не святкую, гостей не запрошую. Мій максимум шашлик і пиво.
Советничаю тут• сегодня в 09:33
Кто хочет праздника, тот его и организует.
Вапщета• сегодня в 09:34
Я вже своє відготувала.
Нема кому збиратись.
Пороз*їжджались всі.
Де коли і хочеться галасливої суєти ,а нема...
Аноним ФЕЯ• сегодня в 09:36
Яке має відношення свято до салатів?
Вам 75 ,що без олів’є Новий рік не настане
Ловлю капці• сегодня в 09:38
На свой ДР уже много лет уезжаем с мужем в горы
Куда ж без меня• сегодня в 10:00
Мало ли кто чего от меня ждёт. Подождёт ) Или пусть сам крутиться.
Превозмогать нежелание буду только разве что в случае, когда заранее договорились, родители приезжают из другого города на определенную дату.