Я только за!• сегодня в 09:33

Осінні канікули- останній тиждень жовтня- куди поїхали? Барселона? Париж? Мадрид

Дітям 15,11 років
Дивлюсь зараз ще на літак дешеві квитки по 60$
Мелочунь• сегодня в 09:35
Барселона

Весела бджілка• сегодня в 09:37
Ну как бы исходя из желания что-то посмотреть. Спросите у детей.
А по погоде наверное Барселона и мадрид лучше
ХвилювАллочка• сегодня в 09:38
Мальта!!!!! Їздили в 2025 році, шикарно відпочили, сонячно, світло, ще пляжний сезон застали
Love_Love_Love_• сегодня в 09:41
В Мадриді дітям такого віку точно буде скучно 100%
До Парижу ще додайте 45€ за квиток до аеропорту в кожну сторону.
Мона_Лиса• сегодня в 09:43
В Барселоне ещё купаться сможете, а Париж в конце октября это лотерея
Смотрите по вашим интересам
Позитивна• сегодня в 09:44
Не подобається Барселона і Мадрид, тому Париж
ШобВам_КакНам• сегодня в 09:45
Ответ дляМона_Лиса
Смотрите по вашим интересам
У Барсі буде класна тепла погода для прогулянки, але не для пляжного відпочинку.

Грамотний хвіст• сегодня в 09:47
Откуда вылет?
Флюорография гуся• сегодня в 09:48
У тому році була у Парижі якраз в останній тиждень жовтня, була чудова погода)
автор Я только за! • сегодня в 09:53
Ответ дляГрамотний хвіст
Откуда вылет?
З Молдови
Я в Одесі живу, розглядаю лише Кишенів
автор Я только за! • сегодня в 09:53
Ответ дляФлюорография гуся
Хтось мені казав шо можна в парижі натрапити на сезон дощів
Лорка-хлорка• сегодня в 09:58
Барселона, Стамбул идеальны по погоде в этот период. Париж тоже, ходили в тонких кофтах в 2024
Электричка• сегодня в 10:02
На дожди можете попасть в любом месте... Но в Барсе точно в меньшей степени ну и море конечно привлекает) . Для детей там можно организовать крутую поездку. Неделя в плотном режиме забега может быть гарантированна. Мадрид с детьми, как по мне, менее интересен. Париж интересен всегда, но да могут быть дожди.
автор Я только за! • сегодня в 10:14
Ответ дляЭлектричка
Як ви думаєте, 60€за літак в одну сторону, це не дорого?
Флюорография гуся• сегодня в 10:16
Ответ дляЯ только за!
Думаю, що можна, але з трьох днів перебування дощ був тільки на третій день увечері, та такий хороший, я б сказала, злива.
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 11:02
Валенсия еще, сибираюсь туда в июне. Посмотрите, там много интересного для детей и купаться еще можно. На Майорке, кстати, тоже много интересного для детей и еще тепло.
Электричка• сегодня в 11:01
Ответ дляЯ только за!
Если багаж включен то дешево)
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 11:01
Ответ дляЭлектричка
Если багаж включен то дешево)
Обычно еще 30 евро за один чемодан 50 см.
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 11:07
Ответ дляLove_Love_Love_
И почти 100 евро на каждого за Диснейленд.

Love_Love_Love_• сегодня в 11:08
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну на Діснейленд значно більше грошей потрібно
Всім шампаньського• 30 минут назад
Все вами перечисленное может попасть на дожди.
В прошлом году во Франции в это время было без дождей, в 22-ом (ооочень хорошо помню) 2 недели как из ведра.
Франция - последние две недели октября - осенние каникулы:)

Мы в прошлом году были в Португалии в это время: и дождь, и солнце, и жара:(
У нас был утренний прилет в Порту, вечером переезд в Лиссабон и оттуда вечерний вылет обратно. 5 дней были