Астоновитесь!• 1 час назад
отчет по ЕСВ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
девочки подскажите или тыкните носом где почитать (правда туплю)
В июле 2024 бухгалтер в таблице 5 при увольнении неправильно указала профессию, и теперь нужно исправить.
как я должна исправить, в мае 2026 создать уточнение, или зайти в отчет квартальный за 2кв. 2024 и там создать уточнение... пробовала не получается....
помогите плиз.