Коплю на груди• сегодня в 10:04
Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?
Познакомилась с мужчиной, европеец и я за границей. Общались то се, я ему в разговоре (ок возможно на его языке и он не понял) сказала что перед войной я уехала ближе к границе на всякий случай.
Ну и вчера флирт разговоры и пишет типа гибкость это важно, иначе бы твой переезд не случился и это был план. Я ему говорю какой план?
Он такой - ну ты же готовилась? Я ответила что я готовилась быстро выехать если что начнется, а не к переезду.
А он - ну да переезд это эвфемизм, побег правильнее но ты была к нему готова.
Хотела ответить что война травматичнный опыт и к такому не будешь готовым но промолчала. Это я или он не правы?
Коплю на груди
• сегодня в 10:32
Ответ дляНепереможна
так вот, милая автор - мы, живущие в войне, не выехавшие, не имели даже такого ’не плана’ как у вас... а вы вся прям травмированная
все травмированные, тупо сравнивать кто больше. Это и ребенку ясно.
Сиренькая• сегодня в 10:32
Ответ дляКоплю на груди
а надо быть легкой и блабла. убирайте этот мусор из головы
мусор тут у кое-кого другого в голове
Лівий Локіть• сегодня в 10:32
Ответ дляКоплю на груди
потому что планировала вернуться домой и думала война закончится. зачем мне покупать шмотки когда дома их куча
То у вас був план на три місяці, а далі план змінився? А чого запасні штани не взяли?
Коплю на груди
• сегодня в 10:33
Ответ дляСоветничаю тут
никто не знает что дальше - не загоняйтесь
проснуться в чужой квартире без трусов - это может быть случайность по пьяне
снять квартиру и проехать полукраины - это план
ДА, ПЛАН - остановиться к границы.
Но он пишет что ПЛАН _ это переезд в его страну и он хорошо прошел. Читаем внимательно. Такого плана у него лять не было
Лівий Локіть• сегодня в 10:33
Ответ дляКоплю на груди
я же написала - на случай если что-то начнется выехать быстро. Но плана не было! был просто - выехать!
О. То у вас був добре продуманий план.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:33
Ответ дляКоплю на груди
Ну будьте сложной, возмущайтесь, жалуйтесь, доказывайте. Мужик при этом будет видеть вас примерно так
12 галюцинаций• сегодня в 10:33
Ответ дляКоплю на груди
мля шо вы несете? это ваши какие-то личные проекции
Ого, да тут диагноз, девочки.
Сочувствую.
И вам, и мужику.
Сочувствую.
И вам, и мужику.
Коплю на груди
• сегодня в 10:33
Ответ дляЛівий Локіть
у меня был план на 3 дня
Коплю на груди
• сегодня в 10:34
Ответ для175см55кг19лет (она)
он меня так не видит, это ваши загоны
Советничаю тут• сегодня в 10:34
Ответ дляКоплю на груди
ДА, ПЛАН - остановиться к границы.
ну так вышло из за войны
но и вы перехав поближе к границе планировали переехать куда то
или нет?
или какого х вы там сидели 3 мес - что бы что?
или нет?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:34
Ответ дляКоплю на груди
он меня так не видит, это ваши загоны
Он вас именно так и видит и считает нужным высказывать свое мнение
Лівий Локіть• сегодня в 10:35
Ответ дляКоплю на груди
потмоу что такие как вы молчат, не истеричат. удобная затюканная женщина
Ви знецінюєте інших людей від високої самооцінки?
12 галюцинаций• сегодня в 10:35
Ответ для175см55кг19лет (она)
Большинству иностранцев что Ужгород что Харьков, вы прямо думаете они отличники географии
Да уж. Автор в Украину прям ни ногой за эти года, как страшный сон. Понимаю-понимаю. Но я как бы тут, ребята, неприятненько, ну😆😆
Непереможна• сегодня в 10:37
Ответ дляКоплю на груди
автор, в этой теме, вы сами себя загнали в угол неправильной подачей информации - так и скажите - я испытала шок, стресс, длительное отсутствие любого комфорта, мне дорого стоило бегство от войны - и поэтому, меня безумно бесит, когда весь этот кошмар какой-то мужик назвал планом
Молода і нерозважлива• сегодня в 10:36
Ответ дляЛівий Локіть
Яка була мета зняти квартиру на декілька днів? Щоб що? От просто цікаво.
Ніякої. Тому авторка і вважає, що це був не план. Що далі - вона не продумала, хоч трава не рости. Якось тут і зараз, а що завтра - подумаю завтра.
Трохи з чимось з авторкою згодна. Виїхати в ’те’ місто не було плану. Скоріш за все це просто так склалось.
А цей мужчінка мудачок. Схоже, що він вважає, що у авторки був план виїхати за кордон та вийти заміж за іноземця. Ось вона, на його думку, свій план виконала і все добре.....
Чому цього ніхто не бачить?
Сиренькая• сегодня в 10:36
Ответ для175см55кг19лет (она)
или так)
Лівий Локіть• сегодня в 10:36
Ответ дляКоплю на груди
потому что меня триггерит слово план.
Але ви й душна?
Молода і нерозважлива• сегодня в 10:37
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та он искренне считает, что ваш план был выехать и сейчас ваш план найти местного мужика
О, в мене теж такі думки. Саме це авторку і зачепило, тільки вона не може собі в цьому признатися
Лівий Локіть• сегодня в 10:37
Ответ дляКоплю на груди
поэтому это не план. первый шаг. это не план. это не хорошо прошел переезд.
Ви пішки лісами добиралися?
12 галюцинаций• сегодня в 10:38
Ответ дляКоплю на груди
у вас либо травма либо эмоц интеллект на нуле если вопрсо в чем травматичность. подозреваю травма. вас впечатлят только выезд беременной с оторванными ногами
Девочки, баним эту чупакабру. Обсуждать вот так жертв войны - это самое мерзкое дно. Фу, блин. Как у вас язык повернулся вообще говорить об этом.
Лівий Локіть• сегодня в 10:39
Ответ дляКоплю на груди
это не был план с 24 февраля. Пипец неужели живущим в войне это надо пояснять.
Ті що живуть в війні - вважають, що у вас був шикарний план і він вдався на всі 100%
Ms. Скромность• сегодня в 10:41
Ответ дляКоплю на груди
Что значит была готова? у меня была снятая на пару дней квартира у границы, и чемодан с трусами 2мя и штанами. все. это готова?
Я документи шукала у день коли війна почалася о 5 ранку і накидали у сумку чого попало,поїхали у село,там я довго не витримала,бо була вагітна і то була більше дача,ніж повноцінний будинок. Потім шукали во всьому місту пальне і чоловік повіз мене з одним рюкзаком до кордону у чергу. Оце неготова,а ви приготувалися) Але іноземці всеодно не розуміють серйозність всієї ситуації і не зрозуміють.
Ms. Доброта• сегодня в 10:42
Ответ для12 галюцинаций
А по стилю написания не заметно кто это ваяет?
12 галюцинаций• сегодня в 10:42
Ответ дляМолода і нерозважлива
Чому цього ніхто не бачить?
Почему мудачок) многие наши женщины так себя подают, вот у них и сложилось мнение. Увы. Они как считали Украину Угандой, так и считают.
Молода і нерозважлива• сегодня в 10:44
Ответ для12 галюцинаций
Ну ось це авторку і зачепило. Чому цього ніхто не бачить? Так, вони так вважають, уе не авторка ’душніла’ чи ще щось.
Коко Шанель• сегодня в 10:46
Ответ дляКоплю на груди
он же говорит в контексте что мой переезд к нему в город хорошо прошел
а що-погано? Живі? Не на вулиці?
12 галюцинаций• сегодня в 10:47
Ответ дляМолода і нерозважлива
Почитайте ответы. Автор хуже душнилы)
Сиренькая• сегодня в 10:48
Ответ дляМолода і нерозважлива
возможно этот мужчина бы изменил мнение, если бы автор с аргументами ему донесла, что он не прав. но проще же впасть в истерику и везде тыкать своей травматичностью и триггерами, чем что-то адекватно донести
Лівий Локіть• сегодня в 10:48
Ответ дляКоплю на груди
План - это когда у тебя есть список действий. И список что дальше. Снять квартиру на пару дней и потом выезжать в никуда это не план
У вас був план. Поїхати близько до кордону. Якщо почнеться війна швидко виїхати, розсосеться - повернутись
ГугелП@лАмался• сегодня в 10:49
Ответ дляКоплю на груди
Не заморочуйтесь. Їм не зрозуміти там що таке війна