Розвідка Маші• 20 мая в 10:32

Какой автор пишет так что вы читаете всё подряд не разбирая жанра?

Невгамовна Бу• 20 мая в 10:32
Кінг, наприклад

Грибной_Дождик• 20 мая в 10:34
Ответ дляНевгамовна Бу
Кінг, наприклад
ну Под куполом не смогла дочитать - куча болтовни ни о чем
Зубожиння• 20 мая в 10:36
Алина?😆
Гуру троллинга• 20 мая в 10:36
Писав. Азімов.
З сучасних, Роллінгс. 90% мені заходить.
So_so• 20 мая в 10:42
Гришем, например
Copy-Paste• 20 мая в 10:45
Хоть и по деццки немного), но для меня это А.Конан Дойл, у него не только про Холмса детективы, но и фантастика интересная, и романы, и просто рассказы. Люблю перечитывать, хотя давно уже не дефачка)
Нетутешня• 20 мая в 10:47
Филис Кристина Каст любимая писательница

КохайтесьЧорнобровi• 20 мая в 10:48
Коллін Гувер
Пишу_граммотно!• 20 мая в 10:51
Мартин, почти все его произведения прочитала
Капітанша• 20 мая в 11:06
Як правило, сучасний автор пише в одному обраному жанрі. Маргарет Оутс, Грішам, Фредрік Бекмен, наприклад. Або той самий Ден Браун.
Зараз Гепете вам легко читанку підбере. Просто напишіть йому вашу оцінку того, що ви вже читали.
Капітанша• 20 мая в 11:29
Ответ дляПишу_граммотно!
Мартін хто?
Пишу_граммотно!• 20 мая в 11:37
Ответ дляКапітанша
Мартін хто?
Джордж
Салт• 20 мая в 12:23
Кадзуо Ішіґуро (не зайшла тільки ’Коли ми були дітьми’, я її не зрозуміла)
Роберт Харріс (’Фатерланд’, ’Енігма’, ’Конклав’
Девід Мітчел (але в нього не змогла продертися через ’Сон N 9’)