Гопница-Советчица• сегодня в 11:05
Скоро июнь, на ваш взгляд лето будет прохладным или будет пекло?
Встидаюся запитать• сегодня в 11:07
Уже американские климатологи выдали, что чтото там с океаном, поверхность будет теплее и соответственно всем нам хана от аномально жаркого лета. Посмотрим. Мне все лето на работу ходить(
ЖонДуан• сегодня в 11:12
10 дней до лета, пока не похоже что будет жара
Бывал май пожарче гораздо
Все знаю від і до• сегодня в 11:20
Навряд чи буде пекло. Навпаки боюся що дощове а значить прохолодне
Все знаю від і до• сегодня в 11:21
Ответ дляЯспАкойнаЯ
пекло как обычно
В минулому році пекла майже не було, літо було прохолодне
Суцільна зрада• сегодня в 11:54
в июне редко пекло, сколько себя помню на мой ДР в конце июня всегда дождь и прохладно. Пекло в июле