Парова машина• 20 мая в 11:16
Мы уже вступили в Евросоюз?
Откуда у нас такие цены на продукты? Как в Евросоюзе, но с нашими доходами неевросоюзными у большинства.
Когда кажется, что уже некуда повышать, повышают ещё больше, не мелочась. Просто мучают украинцев этими ценами.
Скорая помощь• 20 мая в 14:40
Ответ дляСливочная пенка
Выход есть . Открываете собственный магазин продуктов и продаете хлеб по 16 копеек , масло по 2,50 за килограмм , колбасу по 2,20 и так далее .
Для вас лично пусть откроют магазин, где цены будут еще выше в три раза, чем в остальных сейчас. Такие, как вы, любят все сглатывать, еще и на других шикать, чтобы не возмущались..
Позитивна• 20 мая в 15:02
Ответ дляРадість моя
А яка причина підняття ? Широкі горлянки наших недобізнесменів з націнкою в 200 відсотків ? І як воно так виходить цікаво шо в Польщі продукти дешевші з їх оплатою праці?
Вчіть економіку. Зп не єдина складова с/в.
Я той самий недобізнесмен вашими словами. Відкрийте бізнес і зробіть націнку 200%
з дивану воно завджи чужі гроші муляюиь
Сливочная пенка• 20 мая в 15:42
Ответ дляСкорая помощь
Вы уже магазин с хлебом по 16 копеек открыли ? Нет ? Тогда сглатывайте дальше . И не шикайте на других .
Скорая помощь• 20 мая в 17:32
Ответ дляСливочная пенка
Я вам уже написала какой магазин для вас, богачка, зачем вам по 16 копеек? С таких как вы три шкуры сдирать нужно, вам же в радость.
А для нормальных людей должны быть адекватные цены, соизмеримые с зарплатами средними и пенсиями минимальными.
Вы, наверно, хорошо сглатываете, (что вас так зацепило), поэтому деньги не считаете, поздравляю. А приличные люди работают и получают зарплаты, не соизмеримые с нынешними ценами на все, но вам не понять.
Сливочная пенка• 20 мая в 18:38
Ответ дляСкорая помощь
Вот я и говорю - откройте свой магазин . Моментально прояснится , как формируется цена на тот же хлеб . Если вы , конечно , не собираетесь торговать в убыток .