Майструю крила• сегодня в 11:41
Вспоминая прошлое лето, очень рассчитываю что это будет жарким
Як вже хочеться підсмажитись на сонечку
Суцільна зрада• сегодня в 11:54
А нам не хочется підсмажуватись. С ужасом вспоминаю жару +38 в тени, и 45 на солнце. И отключения в связи с тем, что ’вы паразиты включаете кондиционеры и холодильники’, магазины с вонью протухших продуктов и генераторы с бензиновой вонью.
Місячне Сяйво• сегодня в 12:52
До + 25 саме те. Якщо спека, то один - два дні і знов 20 щоб було)
Ламборджини• сегодня в 13:16
Та упаси боже, минуле літо було предчудове, а позаминуле це було пекло, пам´ятаю, як без світла неможливо було і вентилятор увімкнути, я втрачала свідомість. А як подумати як люди з хворобами серця та зайвою вагою це переносять, то це жах.
Админко• сегодня в 14:15
Вчера видела как женщину под магазином откачивали и скорая приехала. Что-то с сердцем. У меня жара давление подымает. А по молодости то жара была ни по чем.