Електрохарчування• вчера в 14:36

Посоветуйте дорамы.

Девочки, посоветуйте пожалуйста корейские дорамы.
Жанр больше нравится мистика,фантастика,любовная линия.Посоветуйте которые Вам нравятся.
Большое спасибо, всем заранее!
ПесиКот• вчера в 14:39
Там їх море! Із останніх Кохання за межею смерті (чи якось так). Ще про джина і психопатку (не пам´ятаю, як називається, але ші знає точно).

Ненька наша• вчера в 14:39
Мы все мертвы. Я других не смотрела, а этот понравился.
ПочтальЁнша• вчера в 14:40
ПесиКот• вчера в 14:41
Ще з нових китайських можна У гонитві за нефритом
ПесиКот• вчера в 14:43
Автор, а вам більше халатники подобаються чи щось сучасне?
САМ_ТАКОЙ• вчера в 14:52
Остання яка сподобалася це Бойфренд по запросу, особливо друга половина
ПесиКот• вчера в 15:11
О, ще згадала Хапай Сон Дже і біжи

Луноходик_Ик• вчера в 15:20
Псих, но все в порядке
Гоблин
Аварийная посадка любви
Люблю тебя ненавидеть
Можно ли перевести эту любовь?
Первое кафе «Принц»
Взрывной поцелуй
Клетки Юми
Алхимия душ
Что-то под дождем (Однажды под дождем)
Я не робот

Сейчас очень классные 2 выходят - Жена принца ХХІ века и Абсолютная ценность романтики. Прям мимими
Бубль Гум)• вчера в 15:25
Вам нове чи старі ? Типу Алхімія душ, Отель Дель Луна, Мій демон, ,WW Між двох світів, Гоблін, Корейська одіссея, Тан остання любов янгола? Чи із останніх : Людина з сьогоднішнього дня, Усі твої бажання виповняться, Шеф-повар тирана, Кьон У і фея?
Луноходик_Ик• вчера в 15:48
И самую лучшую забыла - Возлюбленные (My Dearest) ❤️
автор Електрохарчування • вчера в 16:01
Ответ дляЛуноходик_Ик
Псих, но все в порядке
Гоблин
Аварийная посадка любви
Люблю тебя ненавидеть
Можно ли перевести эту любовь?
Первое кафе «Принц»
Взрывной поцелуй
Клетки Юми
Алхимия душ
Что-то под дождем (Однажды под дождем)
Я не робот

Супер,спасибо!
автор Електрохарчування • вчера в 16:02
Ответ дляБубль Гум)
Все равно какое новое или старое не важно,спасибо.)Алхимия душ, одна из моих любимых.
автор Електрохарчування • вчера в 16:03
Ответ дляПесиКот
Халатники это как?)Посмотрю любое,советуйте)
автор Електрохарчування • вчера в 16:04
Ответ дляПесиКот
Спасибо,такую дораму не смотрела.
автор Електрохарчування • вчера в 16:04
Ответ дляНенька наша
Спасибо!
автор Електрохарчування • вчера в 16:05
Ответ дляПочтальЁнша
фото
Спасибо!
автор Електрохарчування • вчера в 16:06
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо! Такую тоже не видела.
Українка Маша• вчера в 16:09
Сейчас идут несколько онгоингов Жена принца и Сегодня снова все продано. Но серии выходят в час по чайной ложке ,как всегда.

Вообще давно перешла на Китай
Українка Маша• вчера в 16:13
Из старых прикольные Кумихо , Королева Чхорин , ’Деловое предложение’ с Ан Хесопом

Упругая попка• вчера в 17:01
Ответ дляПесиКот
Любовь за гранью смерти- это Китай. При том что мне нравится Чень Фейюй очень, и против Дильрабы ничего не имею, но не досмотрела, нудновато.
Луноходик_Ик• вчера в 17:19
Ответ дляУкраїнка Маша

Вообще давно перешла на Китай
Китайские такие длинные, большинство бросила на полпути, даже если поначалу нравились.

Понравились Фейерверк в моем сердце и Любовь между строк. Сейчас смотрю Зажигалка и принцесса, начало супер, но вот зависла на середине и не уверена, что досмотрю.
KristinkaTeen• вчера в 17:43
Из мистики нравится только Властелин Солнца
Из фантастика + романтика нравится Я слышу твой голос.
Люблю медицинские про психиатрию по типу Все в порядке, это любовь.
автор Електрохарчування • вчера в 18:22
Ответ дляУкраїнка Маша

Вообще давно перешла на Китай
Спасибо.А мне Китай не заходят,единственное понравилась дорама
’Сад падающих звёзд’
Китай еще смотрела но пока бросила.’Подношение солёной рыбы мастеру’.
Еще какую то смотрела дораму Китай, название не помню про пионы, тоже бросила.У них сцены как спектакли поэтому не нравятся,актеры красивые,но не цепляют их дорамы.
автор Електрохарчування • вчера в 18:26
Ответ дляKristinkaTeen
Спасибо!
Интересные медицинские?)Не про психиатрию медицинскую, я смотрела ’Призрачный доктор’.
ПесиКот• вчера в 20:28
Ответ дляУпругая попка
Ой, точно Я ще не подивилась. Відкрила вкладки з кількома новинками і Китая, і Кореї, але щось часу ніяк не знайду. Я ще Доленосні серця не додивилась)) Останнім часом більше короткі дорами дивлюсь. На довгі терпіння не вистачає. Скло взагалі не можу дивитись зараз. Другий сезон Безкінечної туги вирішила не дивитись взагалі - вистачило шортсів, щоб наревітись...
ПесиКот• вчера в 20:30
Ответ дляБубль Гум)
В Мій демон такий гарний актор!
ПесиКот• вчера в 20:32
Ответ дляЕлектрохарчування
Ті, де актори в халатах довгих)) історичні, фентезі
Українка Маша• вчера в 23:03
Ответ дляЕлектрохарчування
’Сад падающих звёзд’
Посмотрите Светлый пепел Луны и Дворец Куньнин
Українка Маша• вчера в 23:07
Ответ дляПесиКот
Да ,Змия там умахали по полной ,но это был и его выбор ..
На то оно и китайское ’стекло ’. Ты либо любишь это ,либо нет
Українка Маша• вчера в 23:08
Ответ дляПесиКот
В Мій демон такий гарний актор!
Сон Кан красавчик