Бесбардак• 1 час назад
Топ вʼязаний
Сподобався топ він вʼязаний без рукавів пишуть 100% бавовна
Як думаєте в ньому спекотно? Може у кого був досвід в носіння таких літніх речей
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
конечно жарко будет в таком. ну если +20 и идти медленно, то норм, а иначе спаритесь
Бесбардак
• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Не нада
Отто или Хайне каталог?
Наш виробник вони роблять вироби з кашеміру шовку мериноса вʼяжуть
Бесбардак
• 1 час назад
Я так і хотіла білі палаццо і бежеві типу балеток( каблук не ношу) мені чогось бачиться так наче добре буде
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
фото
Та ну, я видела топы крупной вязки, с дырочками прямо. Если хочется чего-то эдакого, то рассмотрите такой вариант. Это сильно плотная вязка, будет парить. + 25 и уже будет жарко
Катастрофа• 50 минут назад
Ответ дляХома з пастою
С дырочками будет щипать соски))
Вчителька з мікрорайону• 30 минут назад
Ответ дляБесбардак
Конкретно этот топ не летний. Он под пиджак, кардиган.
На лето можно такой, только с открытой горловиной.
В этом жарко будет, прежде всего, из-за горловины.
КинДза• 3 минуты назад
Ну не 100% хлопок точно, там эти блестки идут на ПЭ нити вяязаны в полотно, это 10-15% ПЭ. А где одна ложь, там уже и другая.
Я ношу такие, не на самую жару, но очень комфортно. Я и шерсть тонкую прозрачную могу носить летом, у нее широкий функционал.
КинДза• 2 минуты назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Кстати, вот это замечание самое полезное, я не обратила внимания.