ДА да да• 14 апреля в 17:19
Где купить набор, недорогих, белых трусов из хлопка? Чтоб штук 10-20 было
Грибной_Дождик• 14 апреля в 17:25
Тоже интересно и главное чтобы тонко х/б было на письке , а то вечно потеет, если толстая Лествица
Сусідка зверху• 14 апреля в 17:35
Ответ дляГрибной_Дождик
Потеет не из-за толстой-тонкой ЛАСТОВИЦЫ в трусах, а потому что природа там сделала потовые железы. Если будет жарко, то хоть голой ходите , будет потеть везде одинаково где они присутствуют.
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля в 17:38
На базарі. На лотках достатньо якісні труси . Ціна залежить від регіону, в Києві дорожче, в Миколаєві -20/25 грн на кожній одиниці товару
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля в 17:39
Ответ дляГрибной_Дождик
Так ластовиця, щоб зайве вбирало.
Плету интриги• 14 апреля в 17:48
Ответ дляГрибной_Дождик
лествица - это очень сильно другое, не то, что тонко или толсто в сфере ваших интересов
З вишневого садка• 14 апреля в 17:48
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так ластовиця, щоб зайве вбирало.
А щоденні прокладки вже не модні?🤔
Грибной_Дождик• 14 апреля в 17:48
Ответ дляСусідка зверху
Нет , я же поняла что тонкая ластовица то пися не так потеет, проверенно
Грибной_Дождик• 14 апреля в 17:49
Ответ дляЗ вишневого садка
А щоденні прокладки вже не модні?🤔
Не хочу её ещё больше парить
Твоя подружайка• 14 апреля в 18:11
На Нексте. Хлопок 95% и ластовица всегда хлопковая. Качество очень хорошее.