Коко На Страже• сегодня в 18:41
Без закона об оружии Украина останется в серой зоне
Инструктор гражданского стрельбища каждый день видит одно и то же: учителя, айтишники, предприниматели приходят учиться стрелять и спрашивают — "Как легально иметь пистолет дома?" Ответ неизменен: "Никак. Закона об оружии в Украине нет". Ответственный человек, готовый учиться и хранить безопасно, не имеет ни одного правового пути. Оружие, привезенное "подарком" с фронта и положенное под кровать, просто никому не декларируется.
КозацькаДуша• сегодня в 19:02
Ответ дляКоко На Страже
Закон об оружии, это требование ЕС, считаю давно назревшее и справедливое.
Ахаха.
А в какой стране ес можно легально с собой пистолет носить?
Сиамская сороконожка• сегодня в 19:02
Ответ дляКоко На Страже
В Законе будет оговорено храрение ношение применение
И что?
По сути для простых граждан опасность что больше людей с оружием и трата времени на проверки
Коко На Страже
• сегодня в 19:02
Ответ дляКозацькаДуша
Удалено администрацией...
Я хочу быть вооружена и заботиться о своей безопасности, а вы сами решите что для вас лучше
Коко На Страже
• сегодня в 19:02
Ответ дляКозацькаДуша
Ахаха.
Молдова Чехия
Сиамская сороконожка• сегодня в 19:03
Ответ дляКоко На Страже
Ешьте в страну где это легализовано
Коко На Страже
• сегодня в 19:03
Ответ дляСиамская сороконожка
И что?
Сейчас для граждан опасность представляет бандит с нелегальным оружием
Коко На Страже
• сегодня в 19:04
Ответ дляСиамская сороконожка
Ешьте в страну где это легализовано
Я хочу в Украине, особенно во время войны
Сиамская сороконожка• сегодня в 19:04
Ответ дляКоко На Страже
А будет ещё предоставлять псих с легальным
Сиамская сороконожка• сегодня в 19:04
Ответ дляКоко На Страже
Хотеть не вредно
Коко На Страже
• сегодня в 19:04
Ответ дляСиамская сороконожка
Псих не пройдет синюю и зеленую мед комиссию
Сиамская сороконожка• сегодня в 19:05
Ответ дляКоко На Страже
Пройдет,. А ещё проблемы могут после комиссии начаться
А нервный срыв и состояние аффекта и без псих расстройства может быть
Попразендовна• сегодня в 19:06
Ответ дляСиамская сороконожка
Багато мисливців бігає зі зброєю в руках по вулицях? Чи то не то зовсім?
Сиамская сороконожка• сегодня в 19:08
Ответ дляПопразендовна
Один такой недавно людей в Киеве стрелял
Поліпривіт всім• сегодня в 19:15
Ответ дляКозацькаДуша
Автор, у вас такие же отклонения как и у автора статьи?
В одном абзаце написано, что легально владеть оружием нельзя, в другом - что зарегистрировано 1,3 млн...
Их как зарегистрировали- нелегально?
Нарезное вроде нельзя, гладкоствольное, травматы, мелкашки можно. Наверное про них и речь
КозацькаДуша• сегодня в 19:14
Ответ дляКоко На Страже
Молдова Чехия
Т е на всю Европу только 2 страны?)
Чего ж такие прогрессивные, которые условия в ес диктуют, как Германия, Франция, Британия- у себя не легализовпли?
КозацькаДуша• сегодня в 19:15
Ответ дляПоліпривіт всім
Так в чем конкретно для Украины проблема отсутствия возможности с собой пистолет каждому носить?
Барабасиха• сегодня в 19:35
Ответ дляКоко На Страже
Чем больше будет с легальным, тем спокойней будет законопослушным
Неа
Коко На Страже
• 2 часа назад
Ответ дляКозацькаДуша
В отсутствии легального разрешения на пистолеты, не травматы