Аноним_Русалка• Изменено сегодня в 19:20

Шампунь для підлітка

У дівчинки підлітка 13 років волосся пушиться, швидко грязніє біля коренів, волосся пористе, виглядає недоглянутим. Дитина нервує, як привести в норму, феном не завжди користується, хоче розпустити, але вигляд такий, що збирає в хвіст відразу. Якими шампунями, кондиціонерами користуються ваші діти, який догляд. Дякую
Крижана бурулька• сегодня в 19:22
Lador, всі лінійки хороші. І феном нехай вкладає

Девальвация• сегодня в 19:22
Тут скорее укладывать надо на браш и сушить правильно
Девальвация• сегодня в 19:24
А по шампуню, если в течении дня волосы нормально выглядят то просто чаще мыть.
Модно ещё чередовать мягкие и более активные ПАВ. Но вполне возможно что надо мыть каждый день
Синиця у спідниці• сегодня в 19:26
Віші купіть
Бабця в мештах• сегодня в 19:33
Пористе треба тільки вчитись вкладати і купувати гарний догляд, незмивайки
Шампунь підійде будь який
Горня капучіно• сегодня в 19:53
Тут важна не сама косметика, а ритуал ухода.
Ей нужен:
1. Балансирующий кожу головы шампунь без SLS для себорегуляции
2. Маска для сухих пористых волос и туториал как правильно её наносить
3. Кондиционер закрывающий волос после маски и туториал как его правильно наносить
4. Термозащита для сушки феном и горячей укладки.

Это всё могут быть средства из разных линий. Например, все кроме шампуня вот эта серия Эльсев. А шампунь то-то из аптечной серии например Виши.

Кроме того пересмотрите её расчёски. Лучше всего для длинных волос всё-таки брать tangle teezer. и посмотрите на какой браш она делает укладку, не разрывают ли волосы её расчёски.
Бабуся мороз• 2 часа назад
Я була підлітком і кожен день мила волосся звичайним Dove…

В курсі діла• 45 минут назад
Любой шампунь для жирных волос, я бы рекомендовала с sls, потому сто без ничего нормально не промывают. Возможно 1-2р/неделю скраб для кожи головы.
Если волосы пористые и кудрявые, то есть специальная схема ухода для такого типа волос, если хочет прямые, то это фен, выпрямитель, пару масок, несмывашки и т.д.
Вероятненько• 32 минуты назад
Шампунь має підходити, а не як тут пишуть будь-який