Пополняю_Карму• 1 час назад
Как вы делаете съёмное жильё более своим, если не хочется вкладываться
капитально в чужую квартиру?
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Никак это съёмное жилье, а не мое собственное чтобы я там что-то меняла .
Аноним_1859• 1 час назад
У меня за границей просто белые стены, купила на Тему красивые шторы, наклейки на стены и уже уютно.
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
У нас тоже белые, ничего с ними не делаю
Аноним_1859• 57 минут назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Наклейки легко снять, мне нравится. На Тему столько милоты, вот зверюшки, например.
Сиамская сороконожка• 56 минут назад
Ответ дляАноним_1859
У меня сябака))
Карапулька• 43 минуты назад
Ответ дляАноним_1859
Люди реально таке клеять на стіни?
Эт вернячОк• 42 минуты назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
А если своего жилья уже не будет никогда? Всю жизнь в сарае бомжевать?
Эт вернячОк• 39 минут назад
Мы живём за границей. Здесь стены красят белой эмульсионкой. Мы сняли хорошую квартиру, все отмыли и покрасили. Купили новую мебель и технику. До этого 4 года не жили, а мучились в трущобах.
БджілкаМайяUA• 2 минуты назад
Ответ дляЭт вернячОк
Просто искать так чтобы это подходило мне, но самостоятельно менять что либо в чужой квартире не стала бы.