З вишневого садка• вчера в 23:15

Стоил ли брать Dsyson

Девочки,кто приобрел себе Стайлер Dayson,ваша рекомендация,стоит ли он своих денег и нужен ли он действительно для укладки волос? Облегчает ли процесс укладки? Волосы у меня покрашены,пористые,средней длины. Мне нужен объем,локоны,красивая укладка.
Моська-слон• вчера в 23:19
Будете как с обложки модного журнала. Обязательно покупайте !

Забагаловка• вчера в 23:22
У меня стайлер и фотоэпилятор лучшие покупки года. Локоны не люблю, делаю прикорневой объем и гладкость по длине. И главное на укладку нужно буквально 10 минут.
Манка Я• вчера в 23:28
У меня прямые не окрашенные, до лопаток. Лежит у меня он уже два года, стайлер. Локоны на полчаса, браш очень жесткий ( у бебилис значительно лучше) и третья насадка вообще непонятно зачем. Совершенно бесполезным оказался
Алина-1240• вчера в 23:33
Обычный самый) но раз хотите-закройте хотелку
Неробименінерви• сегодня в 00:51
У меня чисто фено-выпрямитель. Тоже думаю, но я плойку возьму, наверное. Дешевле и одна функция мне нужна. Фен есть, в выпрямителе есть, типа, отдавать заново за половину ненужного…не знаю