Привіт з ботойбіччя• 26 апреля в 03:12

Сколько может стоить самый не дорогой натуральный парик не короткий

Ну чтобы длина где-то ниже лопаток хотя бы? Но чтобы он был более менее хороший..?
Как нефиг делать• 26 апреля в 04:22
Если цена очень важна, то лучше выбрать короче, но хорошего качества, чем ниже лопаток, но плохо сделанный. Цена от 15000 и до бесконечности

Блакитна устриця• 26 апреля в 06:40
Недавно смотрела по просьбе свекрови на ОЛХ 5500 немного б/у- не подошел оттенок
Вполне нормальный
Міряно-переміряно• 26 апреля в 08:25
Полный тик ток париков от 2000
БезПаспортаНеПродаю• 26 апреля в 10:16
На Али смотрели?
БезПаспортаНеПродаю• 26 апреля в 10:18
Ответ дляБлакитна устриця
Вполне нормальный
Если натуральный - может цена норм. Но противно.
Оттенок... Перекрасить можно (наверное).
Как нефиг делать• 27 апреля в 06:33
Ответ дляМіряно-переміряно
Полный тик ток париков от 2000
Это не натуральные
Міряно-переміряно• 27 апреля в 06:55
Ответ дляКак нефиг делать
Это не натуральные
Но они, как экокожа вполне носибельны, искусственными не выглядят, их можно стричь, зачесывать, как угодно, на сетке, клеятся на лак, смотрятся идеально

автор Привіт з ботойбіччя • 27 апреля в 12:10
Ответ дляМіряно-переміряно
И на ощупь не ощущаются как искусственные?
Міряно-переміряно• 27 апреля в 13:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не знаю, что там с ощупью, я сколько смотрю, а их полный интернет, смотрятся хорошо
https://vt.tiktok.com/ZS9k5SN3M/
Как нефиг делать• 27 апреля в 14:11
Ответ дляМіряно-переміряно
https://vt.tiktok.com/ZS9k5SN3M/
Здрасте! И даёте ссылку на натуральный парик. В этом магазине цены от 800 евро
Міряно-переміряно• 27 апреля в 14:29
Ответ дляКак нефиг делать
Да первый попавшийся набрала. Напишите перуки и найдите сами, там их полный тик ток
Міряно-переміряно• 27 апреля в 14:37
Ответ дляКак нефиг делать
https://www.tiktok.com/@peruka.vip_persona.1?_r=1&...

А эти?
Міряно-переміряно• 27 апреля в 16:52
Вот девушка парики на тему заказывает, но мне ее варианты не нравятся, сильно длинные. У нее их целая коллекция, она их носит по несколько дней не снимая, и спит в них, там цен вообще грн 400
https://vt.tiktok.com/ZS9ktKBBK/
Как нефиг делать• 28 апреля в 08:58
Ответ дляМіряно-переміряно

А эти?
Эти искусственные, но даже с фильтрами видно, что это кусок пластмассы, стоящий колом.
Как нефиг делать• 28 апреля в 09:02
Ответ дляМіряно-переміряно
https://vt.tiktok.com/ZS9ktKBBK/
Ну ужасно же. Как по мне, то такое можно носить только людям после химии, когда все плохо с деньгами и нет выбора.

Все, что меньше 15000 вблизи и без фильтров выглядит отталкивающе. А вообще, если есть хоть какие-то свои волосы, то лучше накладка, а не парик. Но и они стоят не меньше.
Міряно-переміряно• 28 апреля в 09:16
Ответ дляКак нефиг делать

При чем тут болезни и алопеции? Людям просто нравится менять цвет волос, носить разную длину. У девушки свой вкус, я бы такое не купила, еще и в розовом цвете. Ну ей ок, и ладно.
Я бы взяла что то естественное, длинной ло лопаток, сама брюнетка, взяла бы блондинку с аертачем, светлыми прядями, зимой вместо шапки. Просто мне постоянно в ленте попадаются продавцы париков, там цены на шикарные парики до 3000 в моей длине. Но как надо, так ни одной ссылки не могу найти, все исчезли вдруг.
А общем, если поискать, да в своем городе, прийти померять, у всех физические магазины есть, вполне можно.
Міряно-переміряно• 28 апреля в 20:50
Ответ дляКак нефиг делать

А эти, синтетическое волокно, цена там и 1500 и 3500
https://vt.tiktok.com/ZS9AxsMv1/
Как нефиг делать• 29 апреля в 06:51
Ответ дляМіряно-переміряно
https://vt.tiktok.com/ZS9AxsMv1/
У неё, вроде, действительно красивые. Но под ваше желание (зимой, вместо шапки) не подойдут. Они на сетке и их каждый раз нужно приклеивать. Кроме того, уши не будут мёрзнуть только в парике на ленте, а обычный вы на уши не натянете.

Просто автор просила именно на натуральные. Сейчас дело к лету, а синтетических и тяжелей и жарче.
Міряно-переміряно• 29 апреля в 08:03
Ответ дляКак нефиг делать

Вот девушка в розовых париках, что выше ссылка, клеит их раз в 3 дня. Просто приклеила и ходит в них, и спит в них. Потом стирает, и опять по кругу. Но она экспериментирует, говорит, африканок насмотрелась, те неделями носят, но они лысые, может им нормально. Короче говоря, я жду лета, что она скажет про ношение этой ’шапки’ в жару. А зима меня не пугает абсолютно, я всю зиму в капюшоне и так хожу.
Что волнует, это свои волосы под ним как себя будут вести, мои тонкие. А общем, пока смотрю на это все со стороны.
А автор, я так понимаю, хотела под натуральные, потому что именно натуральный это не реально за те деньги

Как нефиг делать• 29 апреля в 08:35
Ответ дляМіряно-переміряно
А вы вообще их пробовали носить? Я для себя решила, что это нереальная задача. Жарко, бесит, видно. Хвосты накладные ношу и то, раз на раз не приходится. Могу целы день проходить и не вспоминать, а могу торопиться домой, потому что невыносимо уже. Решилась на накладку глубокую, посмотрим... Я её уже купила, но она пока до меня не доехала.
Міряно-переміряно• 29 апреля в 09:28
Ответ дляКак нефиг делать
Давно когда то у подружки брала на корпоратив, но это была зима. Летом нет. Я вот даже представить себе это не могу.

Напишите потом отзыв, как вам