Привіт з ботойбіччя• 26 апреля в 03:12
Сколько может стоить самый не дорогой натуральный парик не короткий
Ну чтобы длина где-то ниже лопаток хотя бы? Но чтобы он был более менее хороший..?
Как нефиг делать• 26 апреля в 04:22
Если цена очень важна, то лучше выбрать короче, но хорошего качества, чем ниже лопаток, но плохо сделанный. Цена от 15000 и до бесконечности
Блакитна устриця• 26 апреля в 06:40
Недавно смотрела по просьбе свекрови на ОЛХ 5500 немного б/у- не подошел оттенок
Вполне нормальный
БезПаспортаНеПродаю• 26 апреля в 10:18
Ответ дляБлакитна устриця
Вполне нормальный
Если натуральный - может цена норм. Но противно.
Оттенок... Перекрасить можно (наверное).
Как нефиг делать• 27 апреля в 06:33
Ответ дляМіряно-переміряно
Полный тик ток париков от 2000
Это не натуральные
Міряно-переміряно• 27 апреля в 06:55
Ответ дляКак нефиг делать
Это не натуральные
Но они, как экокожа вполне носибельны, искусственными не выглядят, их можно стричь, зачесывать, как угодно, на сетке, клеятся на лак, смотрятся идеально
Привіт з ботойбіччя
• 27 апреля в 12:10
Ответ дляМіряно-переміряно
И на ощупь не ощущаются как искусственные?
Міряно-переміряно• 27 апреля в 13:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не знаю, что там с ощупью, я сколько смотрю, а их полный интернет, смотрятся хорошо
Как нефиг делать• 27 апреля в 14:11
Ответ дляМіряно-переміряно
Здрасте! И даёте ссылку на натуральный парик. В этом магазине цены от 800 евро
Міряно-переміряно• 27 апреля в 14:29
Ответ дляКак нефиг делать
Да первый попавшийся набрала. Напишите перуки и найдите сами, там их полный тик ток
Міряно-переміряно• 27 апреля в 14:37
Ответ дляКак нефиг делать
А эти?
Міряно-переміряно• 27 апреля в 16:52
Вот девушка парики на тему заказывает, но мне ее варианты не нравятся, сильно длинные. У нее их целая коллекция, она их носит по несколько дней не снимая, и спит в них, там цен вообще грн 400
Как нефиг делать• 28 апреля в 08:58
Ответ дляМіряно-переміряно
А эти?
Эти искусственные, но даже с фильтрами видно, что это кусок пластмассы, стоящий колом.
Как нефиг делать• 28 апреля в 09:02
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну ужасно же. Как по мне, то такое можно носить только людям после химии, когда все плохо с деньгами и нет выбора.
Все, что меньше 15000 вблизи и без фильтров выглядит отталкивающе. А вообще, если есть хоть какие-то свои волосы, то лучше накладка, а не парик. Но и они стоят не меньше.
Міряно-переміряно• 28 апреля в 09:16
Ответ дляКак нефиг делать
При чем тут болезни и алопеции? Людям просто нравится менять цвет волос, носить разную длину. У девушки свой вкус, я бы такое не купила, еще и в розовом цвете. Ну ей ок, и ладно.
Я бы взяла что то естественное, длинной ло лопаток, сама брюнетка, взяла бы блондинку с аертачем, светлыми прядями, зимой вместо шапки. Просто мне постоянно в ленте попадаются продавцы париков, там цены на шикарные парики до 3000 в моей длине. Но как надо, так ни одной ссылки не могу найти, все исчезли вдруг.
А общем, если поискать, да в своем городе, прийти померять, у всех физические магазины есть, вполне можно.
Міряно-переміряно• 28 апреля в 20:50
Ответ дляКак нефиг делать
А эти, синтетическое волокно, цена там и 1500 и 3500
Как нефиг делать• 29 апреля в 06:51
Ответ дляМіряно-переміряно
У неё, вроде, действительно красивые. Но под ваше желание (зимой, вместо шапки) не подойдут. Они на сетке и их каждый раз нужно приклеивать. Кроме того, уши не будут мёрзнуть только в парике на ленте, а обычный вы на уши не натянете.
Просто автор просила именно на натуральные. Сейчас дело к лету, а синтетических и тяжелей и жарче.
Міряно-переміряно• 29 апреля в 08:03
Ответ дляКак нефиг делать
Вот девушка в розовых париках, что выше ссылка, клеит их раз в 3 дня. Просто приклеила и ходит в них, и спит в них. Потом стирает, и опять по кругу. Но она экспериментирует, говорит, африканок насмотрелась, те неделями носят, но они лысые, может им нормально. Короче говоря, я жду лета, что она скажет про ношение этой ’шапки’ в жару. А зима меня не пугает абсолютно, я всю зиму в капюшоне и так хожу.
Что волнует, это свои волосы под ним как себя будут вести, мои тонкие. А общем, пока смотрю на это все со стороны.
А автор, я так понимаю, хотела под натуральные, потому что именно натуральный это не реально за те деньги
Как нефиг делать• 29 апреля в 08:35
Ответ дляМіряно-переміряно
А вы вообще их пробовали носить? Я для себя решила, что это нереальная задача. Жарко, бесит, видно. Хвосты накладные ношу и то, раз на раз не приходится. Могу целы день проходить и не вспоминать, а могу торопиться домой, потому что невыносимо уже. Решилась на накладку глубокую, посмотрим... Я её уже купила, но она пока до меня не доехала.
Міряно-переміряно• 29 апреля в 09:28
Ответ дляКак нефиг делать
Давно когда то у подружки брала на корпоратив, но это была зима. Летом нет. Я вот даже представить себе это не могу.
Напишите потом отзыв, как вам