Секретница• 21 мая в 06:20

Меня бросил мужчина

Девочки, все понимаю. И не понимаю одновременно.
Два года отношений. Знала всех его друзей. Знала родственников. Все праздники вместе. Отпуска вместе, платил он.
И не жадный, и обходительный, и секс.
Да, не без проблем. Мог набухаться. Бывало под градусом становился агрессивным, не обязательно в адрес меня. То политика. То просто психи.
Но последние пол года все было нормально.
И вот он вспылил. И заблокировал меня. Повода не было,придумал.
Но понимаю, что наверное специально так сделал.

И вот я все равно жду. Зачем, почему - не знаю.
Как забыть? Как выкинуть из головы.
Спішу - перекидаюсь• 21 мая в 08:06
Не волнуйтесь, может у него запой, выйдет из запоя и продолжите с алкашом встречаться до следующего раза 😃

Продавчиня кіз• 21 мая в 08:20
Автор, что значит заблокировал и вспылил? Послал вас и вам хочется к нему?
Ждун с Нибиру• 21 мая в 08:56
В таком случае необходимо отпустить и переключить мысли на себя любимую, ну не сошёлся же у Вас клин на нем, честное слово.
Барвіночка• 21 мая в 09:01
Ответ дляШлях до зірок
Самое главное,что он платил.Тепеь будете сами платить.
Барвіночка• 21 мая в 09:01
Ответ дляКотя_люлю
Где-то похожую тему я уже читала. Слова другие, а смысл один и тот же.
Не может смириться с несправедливостью жизни.
Барвіночка• 21 мая в 09:02
Ответ дляПопихтю та й годі
и что там про политику, интересно?)₴
Зеленский герой, бо не втік, чи не герой.
дама_из_декрета• 21 мая в 09:15
Ответ дляБарвіночка
Он в танке горел.

Губной рояль• 21 мая в 09:39
Два года отношений и вспылил по придуманному поводу, чтобы расстаться. Тут только два варианта:
1. Шерше ля фам.
2. У него с головой непорядок.
В обоих вариантах вздохните с облегчением, что свалил
ПриснитсяЖЕ• 21 мая в 10:27
Ответ дляДоктор Хаос
А вы что за это время даже не съехались?:(
Съезжаться следует только после свадьбы! )
Кучерявочка• 21 мая в 10:49
Автор, забудьте. Я была в подобной ситуации, думаю, как и многие девочки. Отношениям было 2 с половиной года, он всем рассказывал, что я его будущая жена. Потом просто пропал, потом появился: жить без тебя не могу и тд. Потом опять пропал. На тот момент для меня это было трагедией, я заканчивала универ, в общем все в кучу. Ничего, все прошло. Спустя годы, я уже была замужем, я его увидела в очень неприятной ситуации. Слава богу, что так получилось на тот момент. Думаю, мы бы разошлись с ним рано или поздно. Вот эти заскоки терпеть нельзя.
Мужик, который не может сказать в глаза , что вы расстанетесь, это 4ая буква алфавита.