Девочки! Как вы? Удаляете ли вы номер телефона или профиль в соцсетях друга( знакомого, одноклассника и т. д) который умер? Что- то у меня рука не поднимается(((((
Ответ дляlyoljik
Очень долго не могла удалить телефон отца...сначала удалила из быстрого набора, и только через полгода удалила сам номер
та же история...была какая то аномалия, в день рождение мамы был звонок на ее тел с тел умершего папы, это случилось в первые полгода после его смерти, тел. папы в момент звонка лежал в шкафу(разряжен), после этого и мама ия удалили контакт из тел книги...
Раиса_киев• 24 марта 2014
Ответ дляL_utik
ничего себе...аж мурашки по коже