Замріяна• 21 мая в 15:52

Много ли из на не хочет жить до старости?

Выживать на пенсию и жить в бедности до самой смерти
Комиссия50%• 21 мая в 17:06
Ответ дляФантазерша
А чтотза 15 млн?
дают семье за тело убитого Героя.

ЗавЛабСнаб• 21 мая в 17:07
Я хочу жить до старости.
Фантазерша• 21 мая в 17:08
Ответ дляКомиссия50%
дают семье за тело убитого Героя.
А вам не дали их?
Комиссия50%• 21 мая в 17:10
Ответ дляФантазерша
А вам не дали их?
я не претендую.пусть будет жив.
он числится безвести пропавшим,а не погибшим.
это такой финт ушами.хз где он((
ни тела,ни дела,ни денег,ни статуса пленного.
Підмітайло• 21 мая в 17:10
Ответ дляКомиссия50%
за год никаких вестей и в расследовании написано, что два орка его утащили к себе, без сознания лежащего.
страшно подумать что они с ним сделали. рыдаю без остановки.
Я иногда встречаю в фб, сообщения что такой то такой то жив, находится в плену, передайте родным. Дай бог что бы и вам пришло такое сообщение
Комиссия50%• 21 мая в 17:14
Ответ дляПідмітайло
благодарю и надеюсь.
кошка его любимая не дождалась.ушла на радугу месяц назад.
как сына забрали -у нее просто помутился разум и это не выдумки.
была у вета,сказала что у нее что-то с головой.
поведение неадекватное,глаза, привычки...
Комиссия50%• 21 мая в 17:20
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я хочу жить до старости.
хорошая мысль, но просите ясного ума и здоровья, чтобы не зависеть от других людей и не быть каменюкой на шее детей.

Золота орда• 21 мая в 17:23
Ответ дляФантазерша
А чтотза 15 млн?
Вы шо, з дуба упали?
Перша на селі• 21 мая в 17:40
нам с мужем 43 и 45, вообще не ощущаем свой возраст
родителям сейчас под 80, активны помогают с внуками
А нашим младшим детям 2 и 4 года.
Старшим уже за 20))

Так что я старости не боюсь
Мона_Лиса• 21 мая в 18:02
Ответ дляМошей ницца
Как раз на детей я бы не рассчитывала. Быть кому-то в тягость совсем грустно. У детей свои дети, жены, мужья, свои ипотеки, им ещё бабку тянуть?
Поэтому я написала: если будут иметь возможность.
Мой бывший мужчина имел такую возможность и помогал. При его доходах эти расходы никакой роли не играли.
Свезло так свезло• 21 мая в 18:05
Ответ дляКомиссия50%
Мне 64. Здесь на равных и никто не скажет что я суперстар.
Автор, мне 74 и что?Сижу на ’Советнице’, осваиваю крипту, что суждено, то и будет. Как говорится - ’Кому суждено утонуть - того не повесят’
Свезло так свезло• 21 мая в 18:08
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я ще не на пенсії. Пенсіонери зараз живуть краще ніж я в дитинстві. Мені не страшно.
Вы правы- стабильный доход (хоть и небольшой) в виде пенсии, намного лучше чем невыплата зарплаты по полгода
Я б такое не носила, но продаю• 21 мая в 18:16
Ответ дляСвезло так свезло
автор Замріяна • 21 мая в 18:44
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не хочу
У нас женщины рано умирают
Мужчины раньше
автор Замріяна • 21 мая в 18:46
Ответ дляФантазерша
Не всем. Есть такие что бегают до старости.
Таких мало
КучМала• 21 мая в 18:55
Не хочу до старости. У меня по женской линии все заканчивали деменцией.
Мне 53. Чувствую, сценарий повторится.
Пять лет назад приключилась онкология. Если бы сын был старше, так бы не цеплялась за жизнь. Самое страшное для меня - быть обузой. Честно говоря, не знаю, что со всем этим делать. Сейчас мы в Германии. Здесь очень развита социальная помощь семьям, в которых есть сложные старики. И это не стыдно, поместить дементного или лежачего родителя в соответствующее учреждение и навещать.
Дети не кладут свою жизнь на досмотр.
Ананомчикус• 21 мая в 19:03
Ответ дляКомиссия50%
дякую, шановна.
зараз я навіть кота не можу завести взамін втраченого в квітні.
думаю про те хто буде опікуватись цією тваринкою якщо мене не стане.

тому вас розумію і вашу тривогу і розпач...
Співчуваю вам)
Якщо на склоні літ залишуся сама, то буду шукати колєжанок, щоб жити разом в одній квартирі, інші здавати - будемо підтримувати одна одну, а що робити?
энциклопУдия• 21 мая в 19:10
Ответ дляЗ понеділка на дієті
я не хочу, щоб мої діти кидали роботу і міняли мені підгузки роками.
Не треба було їх народжувати
Для драки• 21 мая в 19:16
Всегда знала, что не буду жить на пенсию. Сяду на чью-то шею. Поэтому даже не старалась заработать пенсию

Синди Кроуфорд• 21 мая в 19:32
Ответ дляЗамріяна
Мужчины раньше
Я про нашу семью
ЗавЛабСнаб• 21 мая в 19:53
Ответ дляКомиссия50%
Не буду.
Миссис Буркул• 21 мая в 20:23
Ответ дляlilul990
Не хотіла би чесно. До 60 років максимум.

Було би добре, якби була можливість добровільної евтаназії
Ближе к 60 Вы передумаете
Миссис Буркул• 21 мая в 20:24
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Можно подумать кто то хочет
Миззери• 21 мая в 21:10
75 максимум , больше не хочу
Я даже скажу что дожить до старости одна из фобий , не понимаю людей которые мечтают узнать секрет долгожителей и дожить до 100
Миззери• 21 мая в 21:11
Ответ дляНульовий сантиметр
Ніби вас хтось буде питати
Ну эвтаназию думаю легализируют к тому времени , очень надеюсь
осень харашо• 21 мая в 21:45
Ответ дляlilul990

Можу поспорити , що в 55+ Ви передумаєте. Роки летять швидко і це в 30 чи 40 здається, що 60 це дуже багато. Час пролітає за мить, немов би й не жив. Та й дивно 60 вважати поважним віком. В мене більше половини колективу у віці 60-72 роки. Активні, доглянуті жіночки, діти повиростали, працюють і живуть в своє задоволення. Що не так по-Вашому з віком 60+? Це ж не 80+. Хоч деякі і в 80 продовжують отримувати задоволення від життя.
lilul990• 21 мая в 21:49
Ответ дляосень харашо
Я останнім часом часто задумуюсь про самогубство. Так що мене це не стосується. Не у всіх людей є вроджена вітальність та інтерес до життя.
осень харашо• 21 мая в 21:50
Ответ дляКомиссия50%
вы видели как моток вращается быстрее к концу?
вот и в жизни так.
будьте здоровы.
47 лет это не конец, а середина. До конца ещё лет 30-40.
осень харашо• 21 мая в 22:00
Ответ дляlilul990
Жах, може Вам до лікаря? Давно у Вас такі думки?
сою не люблю• 21 мая в 22:00
Ответ дляЗамріяна
Таких мало
Немало таких. Те ,кто следит за своим здоровьем, долгое время бодрые , активные и здоровые.