ФсеСама• 21 мая в 18:12
Первый антидепрессант не подошёл, три недели как вата в голове
Второй дал тахикардию. Третий сработал. Восемь месяцев подбора. Если вы через это проходили, сколько попыток было у вас и что помогло не бросить в середине?
Мусик Пусик• 21 мая в 18:14
С первого раза подошли оба АДа. Не знаю, может и вызывает последний тахикардию, но она и раньше у меня была.
Телячі ніжноСті• 21 мая в 18:16
Сочувствую, тяжело получилось(
У меня с первого раза. Возможно дело во враче, а может повезло просто
Фиона Шрековна• 21 мая в 18:50
Первый раз сразу подошёл и второй и третий )
А вот четвёртый- недавно- со второго раза подошли. Намучалась
Головний кошак• 21 мая в 19:00
Ответ дляЛика-прилипка
а какие симптомы?
А зачем вам?
Вы лучше врача умеете подбирать антидепрессанты? Откорректируйте автору лечение?
Лика-прилипка• 21 мая в 22:01
Ответ дляГоловний кошак
А зачем вам?
- надо
- нет