пьЯНА• 21 мая в 21:20

…(( Не знаю что делать с мужчиной

У нас был один раз, и то потому что выпила. Старше меня, намного(
Леди Репях• 21 мая в 23:02
Ответ дляХочу барабульки
Куда плыть, темно уже на улице. Спасатели не найдут. Будет плыть в круизе по Днепру до утра... Пока не выловят.
По буйкам заметят😂

Леди Репях• 21 мая в 23:03
Ответ дляОбережнаЯ
Это не Гугл переводчик. Это редактор, который имитирует переписку в мессенджерах.
Автор придумал этот сюжет уже давно.
Сначала была тема с прогревом, где автор вдохновенно рассказывал, как разгоряченный пенсионер напором взял молодую девицу в ванной, пока в остальной квартире их коллеги играли в бридж и танцевали фокстрот.
А теперь у нас пошла вторая серия. Про теплую писечку и незабываемые молочные железы.
Автор у нас сам сочиняет и сам на это теребонькает.
Аааа. Да, вы правы, очень похоже.
Морковна• 21 мая в 23:03
Ответ дляОбережнаЯ
Автор придумал этот сюжет уже давно.
тю ты, ну ты
Леди Репях• 21 мая в 23:04
Автор, дурите вы нас или нет, я не знаю, да и пофиг. Но насмеялась я знатно😄
автор пьЯНА • 21 мая в 23:05
Ответ дляЛеди Репях
Аааа. Да, вы правы, очень похоже.
Человек сам писал, не редактор. Это где такие редакторы? На такие тексты же запрет
Кракадэ• 21 мая в 23:08
Тьфу ты! Уже разоблачили автора.
А я так хотела еще поугарать. Не подождали меня(
Хочу барабульки• 21 мая в 23:32
Ответ дляЛеди Репях
По буйкам заметят😂
Молочным?

Хочу барабульки• 21 мая в 23:33
Ответ дляКракадэ
Тьфу ты! Уже разоблачили автора.
Развивайте тему. Поржем.
Дівчина заглядєніє• 21 мая в 23:40
Ответ дляМорковна
Автор, вы знаете сколько вокруг фригидных или уставших от жизни женщин? Очень много поверьте. Для того чтоб иметь хорошее либидо, надо работать над собой.
Скажу так, если бы я читала такое сообщение от мужа или любовника, то я бы возбудилась.....
про молочные?
df364tye3• 22 мая в 00:16
Ответ дляИнста_Богиня
Человека интересует только секс, разве не понятно?))
как по мне так он дебил ,,,
если как вы говорите очень не молодой ,,,
скорее всего на виагре ,,,
но развитие ,,, созревающего подростка
df364tye3• 22 мая в 00:17
Ответ дляДівчина Гілмор
На мій погляд він просто далбайоб. Він там шось питається вас соблазніть, но так гидко чогось від його слів🤮
100500
дебил ,,,
df364tye3• 22 мая в 00:18
Ответ дляМоль Моллівна
А вдруг кольцо подарит?
судя по написанному ,,,
еще что то заберет ,,,
Будьте так ласкаві• 22 мая в 00:24
Миздабрл звичайний
Зубожиння• 22 мая в 02:40
Ответ дляпьЯНА
Ну догадайтесь..
Зубы?
Бавовна• 22 мая в 16:19
Автор, не хотите ли выпить? ;)
автор пьЯНА • 22 мая в 16:19
Ответ дляБавовна
Автор, не хотите ли выпить? ;)
Хочу, а что нальете?
Бавовна• 22 мая в 16:24
Ответ дляпьЯНА
Хочу, а что нальете?
А что пили с этим вашим... сподвижником? Надо это и взять. Можно с коэффициентом 1,5. Намажем хлеб колбасой, повынимаем косточки из оливок и - вперёд! А?
автор пьЯНА • 22 мая в 16:25
Ответ дляБавовна
Вперед - это секс? Какой у вас размер? Я люблю толстые
Бавовна• 22 мая в 16:31
Ответ дляпьЯНА
Почему сразу секс... Фи. Мы же не животные. Я брезгую сразу. Мне просто в принципе интересно, как у вас, такой уже достаточно зрелой девушки, до сих пор молочные зубы? Рассчитываю посмотреть: интересно же!

автор пьЯНА • 22 мая в 17:47
Ответ дляБавовна
Сиськи молочные, а не зубы