Позаземний розум• 22 мая в 03:06
А мультик масяня смотрели? Про что он вообще был? Кто его смотрел
Пацан к успеху шел• 22 мая в 03:16
Про чудика для взрослых. Мой детский мозг не мог понять о чем это, поэтому не воспринимал его. Но судя по шуткам - он был для взрослых
Куда ж без меня• 22 мая в 03:27
Ответ дляПацан к успеху шел
Я его и взрослая понять не могла)
ЗавЛабСнаб• 22 мая в 04:36
Смотрели. И вам рекомендую, особенно все выпуски с начала войны. Респект создателю мульта и уважуха за свою человеческую позицию!
Обнемашечка• 22 мая в 04:50
’Кто это? Директор? Да пошел ты в жопу, директор!’
смотрели, ржали, цитировали, ждали новые серии.
КарамбОлька• 22 мая в 07:13
Ответ дляОбнемашечка
...’Не до тебя сейчас!’)
Ясамаякрасивая)• 22 мая в 07:29
Офігенний мульт, з фразами рознесеними на мемчики. До речі, є серії про війну, але там вже юмора немає, звісно