Советничаю тут• 22 мая в 13:45

Покажите что себе на лето купили из одежды, обуви, аксессуары??

Хочу себе что-то со льна .
СпайдерВумен• 22 мая в 14:51
Нічого
Таке бліде, як на фото вище я не ношу
Гарного в магазинах немає

успокойте_Меня• 22 мая в 15:13
Ответ дляПоліцейський патруль
В минулому році купила собі світлий піджак з льону.
Ношу з білими шортами.
В цьому році ще рубашку докупила.
Одягаю на майку+ шорти+ аксесуари+ сумка + білі кеди
А где хорошие льняные пиджаки? Была в Манго, длинноват
Mary_40• 22 мая в 15:21
Купила в том году футболки на распродаже 3 евро tezenis. Цвет супер но нютонкое конечно.
И ещё в секонде. Наконец то попасть толковый, в начала можно было кучу накупить. Я мног конечно набрала, часть кула не понятно.
Но одна bogner в полочку как модно, 2 евро вместо 120
13чудоСВЕТА• 22 мая в 15:27
Как я всегда писала и свое мнение не поменяла: советчицы любят унылые нюды, все мышиных цветов
Бараболька• 22 мая в 15:40
Ответ дляБулькаю
Ой я так люблю такие темы! У меня в разработке мохнатая сумка из черной рафии, их делают на заказ за 5-8 тыс, кто во что гаразд, поэтому я решила купить обычную сумку и привязать бахрому сама. Купила сумку во вси свои за 1600, полезла рафию заказывать, и увидела что на алишке такая же сумка стоит 650 грн. Я ту сдала, жду с али🤪
Купила мюли, такие мне стильные они, и любой лук обычный типа джинсов и белой футболки сразу выглядит супер
покажите сумку?
Така бойова Я• 22 мая в 16:06
Ответ дляМожу брикнути
Пиджак,ремень,мокасины Массимо
Я тоже себе купила такие мокасины. Только носить их уже поздно, ждут осени.
Булькаю• 22 мая в 16:13
Ответ дляБараболька
покажите сумку?
То что едет и что должно получиться

Можу брикнути• 22 мая в 16:15
Ответ дляТака бойова Я
Я немного их носила вначале весны.Но они для меня очень неудобные.Одна надежда на ортопедические стельки.
Можу брикнути• 22 мая в 16:17
Ответ дляБулькаю
То что едет и что должно получиться
Дожили.В моде вязанные сумки.Но это так,шутка,к вам не касается.
imovievideosscenes• 22 мая в 16:24
Я в одном и том же хожу лет семь
Булькаю• 22 мая в 16:26
Ответ дляМожу брикнути
Да, вот эти мастера их же и вяжут с нуля, то я не умею, поэтому мне нужна основа. А так я пока изучала как это делается, посмотрела аккаунты мастериц, они там на итси их продают за 200 баксов очень успешно.
И из ниток/шнура тоже очень классные, мне нравятся
Мстящий за Зайца• 22 мая в 16:58
Ответ дляХаДиДиШь
О, згадала що в мене ще 2 нових сумочки, кеди та босоніжки
Дайте наводку на білу сумку будь ласка
Поліцейський патруль• 22 мая в 20:51
Ответ дляуспокойте_Меня
В Інтіміссімі купила
ХаДиДиШь• 22 мая в 20:52
Ответ дляМстящий за Зайца
Дайте наводку на білу сумку будь ласка
Це Манго, я її ще в лютому купляла, вона тоді якісь смішні гроші стоїла
https://www.mangooutlet.com/es/es/p/mujer/bolsos/p...
Здається не €20, дешевше. За 20 я б її не купила 🙈
Воздух в банке• 22 мая в 21:36
Ответ дляШмоточницаца
у меня много миди, длинных, купила короткие платья
Дай бог шоб ви то носили)))
Шмоточницаца• 22 мая в 22:12
Ответ дляВоздух в банке
Дай бог шоб ви то носили)))
)))так є таке)))дай бог щоб не лежало в шкафу)
Воздух в банке• 22 мая в 22:38
Ответ дляШмоточницаца
Бо я накупила раз потім продавала))за даром)
Шмоточницаца• 22 мая в 22:49
Ответ дляВоздух в банке
я ще не отримала посилку, чекаю, може щось й поверну)
Можу брикнути• вчера в 06:09
Ответ дляХаДиДиШь
Це на літо? Якесь воно по-осінньому сумне
Ваши вещи тоже не очень радостные.Ваша ветровка по осеннему грустная.

ХаДиДиШь• вчера в 10:21
Ответ дляМожу брикнути
😂 взагалі то я написала, що вітровка на осінь
успокойте_Меня• вчера в 12:12
Ответ дляПоліцейський патруль
В Інтіміссімі купила
Спасибо, там на рост 170 они идут?
успокойте_Меня• вчера в 12:15
Ответ дляХаДиДиШь
Прикольна, а какое у них качество обычно у сумок
ХаДиДиШь• вчера в 21:40
Ответ дляуспокойте_Меня
Середнє. На дотик приємна, мʼяка, але це ж не шкіра, а замінник, тому вони не довгострокові. Хоча в мене був рюкзак Зара, то він 3 роки відгуляв зі мною (не кожен день звісно, тому що червоний був) і я його в ідеальному стані продала на олх. А інша сумка Зара за 3 літніх місяці потерлась по куточках і це за умови, що я на машині їздю.
Поліцейський патруль• вчера в 22:10
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо, там на рост 170 они идут?
Я не знаю.
У меня 164 см)