Червона ікорка• 22 мая в 14:14
Вакуумные пакеты для одежды
Знакомые отдали много хорошей детской одежды, но она ещё большая на дочку. Места для хранения в квартире мало, хочу попробовать упаковать в вакуумные пакеты. Кто пользовался, понравилось? Хорошо экономят место?
Ms. При теле• 22 мая в 14:16
У меня вещи взялись плесенью, ... но, у меня высокая влажность в квартире
Червона ікорка
• 22 мая в 14:35
Ответ дляДавно без алко
Я в таких пакетах зберігаю ковдри. Мені подобається
А где покупали? Есть какая-то разница между ними по качеству?
Давно без алко• 22 мая в 14:35
Ответ дляЧервона ікорка
Про різницю не скажу, тому що всі придбані в Юску. Але якість нормальна, тримають добре
Червона ікорка
• 22 мая в 14:37
Ответ дляДавно без алко
Спасибо!