СережкинаЯ• Изменено сегодня в 10:14
Жених года
Он в Украине, а я нет. Он мне все - приезжай, поженимся. Я говорю нет, давай посередине где-то встретимся. Нет, это моя земля, все мне не комфортно. приезжай и поженимся
Я сразу перевела в разряд виртуальный друг и воздухан
выезжать может, если что
СережкинаЯ
• сегодня в 10:15
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Викупана• сегодня в 10:16
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Наверно, что бы обзавидовались- выездной жених!
СережкинаЯ
• сегодня в 10:16
Ответ дляМішечок щастя
У вас настільки нудне життя?
а у вас? что вы тут комменты строчите
СережкинаЯ
• сегодня в 10:17
Ответ дляВикупана
жених который никуда не поедет? ого завидовать чему даа
СережкинаЯ
• сегодня в 10:17
Ответ дляЦідило правди
От нас что нужно?
не писать тупые комменты. а вы тут председатель колхоза? сколько вас там?
СережкинаЯ
• сегодня в 10:18
Ответ дляСмішнючка
вы виделись хоть раз?
да, конечно, но перед войной
Цідило правди• сегодня в 10:18
Ответ дляСережкинаЯ
Яка тема, такі відповіді
СережкинаЯ
• сегодня в 10:19
Ответ дляЦідило правди
Яка тема, такі відповіді
ни, яка ви, такие ваши и ответы глупые
СережкинаЯ
• сегодня в 10:21
Ответ дляviter33
Вік такий, що вже лінь піднімати 5-ту точку і кудись пертися заради ’нареченої’
І тут можна знайти більше, ніж достатньо
так он и не был женат
как раз, так же говорит о большой любви, жена, еще и хочет чтобы я ни с кем и никуда не ходила потому что ему больно.
Лінива, не каюсь• сегодня в 10:22
Это ваши были несколько тем? Вы так и не решились в Черновцы приехать на 2 недели на встречу? Не для женитьбы, конечно, ну хоть встретиться. Вы ж виделись 100 лет назад.
+ Уже воздухан? Вы ж писали, что любовь у вас великая))
Ответ дляСережкинаЯ
так он и не был женат
Ви ж розумієте, хто хоче - той робить
А хто не хоче - розповідає, що міг би робити)))
Та і змінювати в 38 без потреби оточення, країну, уклад життя - неземне кохання потрібне))) то вже не для 38 річних
Ранковий базар• сегодня в 10:22
Ответ дляСережкинаЯ
а у вас? что вы тут комменты строчите
А вы темы гггыыыы
СережкинаЯ
• сегодня в 10:22
Ответ дляЛінива, не каюсь
нет, я предложила третью страну, типа румынии, что у границ - нет, только Украина и все. ну как бы мне к нему ехать больше 1000 км, а ему там что до черновцов условно?
ну вот и выяснили что воздухан значит. Раз не готов ничего делать.
Ранковий базар• сегодня в 10:23
Ответ дляСережкинаЯ
ни, яка ви, такие ваши и ответы глупые
Удалено администрацией...
СережкинаЯ
• сегодня в 10:23
Ответ дляviter33
Ви ж розумієте, хто хоче - той робить
так я не жить, а встречу же предлагаю. он не хочет делать ровно ничего, это я должна к нему ехать
СережкинаЯ
• сегодня в 10:24
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
Ответ дляСережкинаЯ
Ви розумієте про рівень ’кохання’, якщо лінь навіть в Ужгород з’їздити заради ’нареченої’))))
Як тут люблять радити - максимум, можете пробувати розкручувати його на подарунки, бо ’кіна не буде’
СережкинаЯ
• сегодня в 10:24
Ответ дляviter33
В Ужогород то он приедет) но я не хочу. мне далеко реально ехать, я предлагала посередине, чтобы оба вложили усилия
Ранковий базар• сегодня в 10:25
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
Хамло рыночное матюкливое, не иначе. Мужик кросавчек, такое ему и даром не нать. Молодец, прохавал, тут и до спрыгивания не дошло. Плюсую неистово.