Околовита• 22 мая в 18:56
Посоветуйте фантастику, где мир и правила продуманы нормально
люблю жанр, но когда логика мира хромает, сразу выпадаю
Обращеница• 22 мая в 19:07
Пирамидальный мир Фармера и Амбер Желязны? Они там как будто пародировали друг друга)
Регионщица• 22 мая в 19:08
Ответ дляСалт
Яцек Дукай ’Крига’. Дуже цікавий переклад, але читається нелегко
Ніл Стівенсон ’Діамантовий вік, або ілюстрована абетка для шляхетних дівчат’
Ну і класика: Террі Праттчет - весь цикл про Дискосвіт
Пратчет это вообще не фантастика. Это юмористическое фэнтези. Очень классное, но это прикол.
Регионщица• 22 мая в 19:15
Если вы осилите хардфай, то Питер Уоттс Ложная слепота. Это прям сложно. Рифтеры попроще, в рамках Земли будущего.
Регионщица• 22 мая в 19:17
Ответ дляСалт
Фентезі - це піджанр фантастики. Як і наукова фантастика є піджанром фантастики
Не спорю. Очень люблю Пратчетта разные жанры. Автор просил логику. Ну логика Плоского мира есть,конечно, но это очень смешной прикол.
Любви вам!• 22 мая в 20:15
Ответ дляРегионщица
Там хеппі енд?
Треба почитати.
Патриоточка• 22 мая в 20:58
Макс Фрай ’Хроники Эхо’
Ольга Громыко Космобиолухи, потом про ведьм у нее много циклов
Регионщица• 22 мая в 22:14
Ответ дляЛюбви вам!
Там хеппі енд?
Треба почитати.
Всегда. Очень легко, но всегда со смыслом, своей философией и поводом и посмеяться, и подумать. Я люблю циклы о ведьмах и о Смерти.
Любви вам!• вчера в 06:59
Ответ дляРегионщица
Дякую.