Мама Карло• 22 мая в 19:38
Считаете ли, что интровертов надо осуждать?
Исправлять? Говорить им, что это не особо нормально не стремиться к общению?
кураГАЛЯ• 22 мая в 20:04
Ответ дляСижуревувшоке
Может она поэтому и не общительная, что мама ее с детства долбала.
Интровертами не становятся после долбания мамы, как и геями и прочими врожденными особенностями
Сижуревувшоке• 22 мая в 20:05
Ответ дляМама Карло
Говорит, что всегда такая бвла
Думаю, раннее детство она не очень и помнит. Хотя, и гены много дают, конечно.
Вообще не факт• 22 мая в 20:19
Если меня достает незнакомый человек, я могу ответить так что он ко мне больше не будет приставать. Надо учиться разговаривать с токсиками.
ЭмчЭндЭм• 22 мая в 20:19
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, я его понимаю
У меня сестра такая. И двое детей у нее еще хуже
Я поэтому редко очень к ним езжу.
Потому что выхожу от них с чувством, что я вагон кирпичей разгребала
Я поэтому редко очень к ним езжу.
Причем эта моя бабушка до сих пор жива. И вообще не понимает что с ней что то не так и она всех достала. Хотя она в трезвом уме на 200%. Но все вокруг уже выдохлись. Ее детям 70 лет.. мне перестала звонить жаловаться когда я ’обесценила’ ее страдания просто сказав что мне сейчас тоже не хорошо поэтому мне жаловаться ни на что не нужно.
Ні за холодну воду• 22 мая в 20:30
Считаете ли вы, что флегматиков нужно осуждать? А сангвиников?
Мама Карло
• 22 мая в 21:11
Ответ дляНі за холодну воду
Я и интровертов не осуждаю
Ні за холодну воду• 22 мая в 21:14
Ответ дляМама Карло
Я и интровертов не осуждаю
Так к чему ваш вопрос
Мама Карло
• 22 мая в 21:27
Ответ дляНі за холодну воду
Так к чему ваш вопрос
Я описала суть вопроса. Извечная тема - мама и дочка