Стервочка• 22 мая в 20:55

Больше ни ногой в частные клиники!!!

ситуация: тест на беременность - 2 полоски, иду в частную клинику сдаю хгч, и тут же мне предлагают сделать узи. я говорю что срок маленький ,задержка всего 5 дней. уговорили. в заключении: визиализируется в полости матки плодное яйцо. через неделю появилась кровь . побежала к врачу. но попала к другой. она на узи ничего не увидела,ни в матке ни в трубах. говорит все, это просто начались месячные, жди пока заклнчатся. а они не заканчивались уже 12 дней. сдала хгч . выросло до 200. я просто в панике . в шоке. боли нет, небольшое вздутие живота. еду в стационар гинекологии. экстренно оперируют - внематочная . это вообще как !? я ничего не понимаю. кто ошибся ? первая узистка ? как вы думатее
Патриоточка• 22 мая в 22:26
Дуже багато лікарів виїхали, наших нормальних лікарів
В Польщі вже свої клініки відкрили.
Або приватні кабінети

Гага Газу• 22 мая в 22:26
Ответ дляНевісточка ж
Важко сказати хто помилився. А друга лікар на УЗД бачила плідне яйце у трубі?
Я нічого ні про кого не хочу сказати поганого, але не факт, що у вас була позаматкова вагітність. 12 днів затримки для похаматковоі вагітності це багато. Там вже мав би бути біль і більше того, вже міг бути розрив труби. Це я вам кажу як лікар і як людина яка мала позаматкова вагітність. Я особисто знаю стаціонар, де через нестачу пацієнтів госпіталізують і оперують всіх підряд. Це злочин, але на жаль
В мене не було болю, і в трубі не візуалізувалось плодне яйце, я майже 18 днів з початку місясних проходила (ну як місячних - мазні). 10 узд, 10 тестів хгч, потім пункцію взяли і вже тоді під ніж....
Ото буде веселуха• 22 мая в 22:28
Автор, у меня была похожая ситуация. Гинеколог в частной клинике сказала, что видит беременность. Потом я попала в гинекологию потому что началась мазня. На УЗИ врачи ничего не видели. Не могли понять в чем дело. Но хгч всё-таки было, а потом началось и кровотечение. Прооперировали, удалили трубу((
Совсем немного не дошло плодное яйцо ((
Так обидно было
Фляшунька• 22 мая в 22:54
Автор, я Вам співчуваю. У мене все чекали, що вагітність ще наступить.У мене була мазня. Пічкали пігулками і через день моніторили то узд, то хгч. А потім сказали, що через години дві розірве трубу...побачили, нарешті. Це дуже боляче і страшно, особливо коли чекаєш і плануєш дитинку, в тебе годують сподіваннями. Дивились в державній клініці і в приватній. Там одні і ті ж лікарі.Один день в державній,а інший в приватній.
Бадабум• 22 мая в 23:02
Ответ дляДобрая свекровь
Все одно. 12 днів місячних!!!
Ну і що. У мене перші три місяці вагітності кров шла. В обох вагітностях. В першій я пішла на узі в 4 тижні, кажу - здається вагітна, але пішла кров. Вона глянула. каже - так, буде викідиш. Я в лікарню. Мене поклали, але я пішла до іншої узістки, нічого за кров не сказала, вона - все нормально, 4- 5 тижнів.
Сиамская сороконожка• 22 мая в 23:24
Ответ дляПатриоточка
В Польщі вже свої клініки відкрили.
Або приватні кабінети
Выехали как раз неучи. Хороший врач передается сарафанным радио и он не потеряет своих клиентов даже в войну. В Братиславе есть украинская поликлиника, врачи наши выехавшие, о них ходят анекдоты. Говорят что в Украине они были санитарками в лучшем случае, у гинеколога там один диагноз для дам что 20 лет что 50 - опущение матки. Уже просто ржут с этой гинекологини и ищут словацких врачей
Патриоточка• 22 мая в 23:37
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не была в Словакии, в Польшу летела с других стран именно к украинским врачам. Врачи с популярным именем, они в статьях и к ним ещё попробуй попасть. Дело не в клиентах, обезопасить свою семью. Как раз сидят и молятся на тех клиентов бездари

Гладиолус• 22 мая в 23:40
Ответ дляСиамская сороконожка
И все неучи подтвердили дипломы в Словакии?
РокерША• вчера в 00:06
Ответ дляДобрая свекровь
12 днів місячних і лікар не забила тривогу? Це що таке? Вони вже зовсім подуріли в приватних клініках
дело не в клинике, а в тупорылых врачах, купивших дипломы за сало.
вот они, дорвались до работы за кучу денег. и будут гробить людей пачками.
Сиамская сороконожка• вчера в 00:20
Ответ дляГладиолус
Я только читаю отзывы на фейсбук …., без понятия что там
ГрайливаКиця• вчера в 02:21
Ответ дляСтервочка
в брюшной полости уже немного крови было и труба немного раздута
У мене була мазня днів 10 поки я не пішла на УЗД і поставили діагноз позаматкова вагітність. До речі яйце застряло між маткою і отвором в трубу , прямо на границі і тому під одним кутом візуалізація в матці, а під другим кутом в трубі. І на моєму терміні було точно так як Ви пишете.
автор Стервочка • вчера в 06:52
Ответ дляНевісточка ж
12 днів йшла кров. боліло зліва. потім перестало. хгч з 20 до 300 за 2 тижні тільки піднялось. мене з одного стаціонару направили по швидкій до іншого, де краще обладнання . так що це виключено
автор Стервочка • вчера в 06:52
Ответ дляНевісточка ж
Це вам хто сказав? Хірург після операції?
ні, 2 різних лікаря узі
автор Стервочка • вчера в 06:55
Ответ дляГрайливаКиця
які рекрмендаціі вам дали після операціі ? чи потрібно продувати трубу ? коли вагітнітти,?
Завжди з рушником• вчера в 08:18
Ответ дляСтервочка
Да восстановитесь вы после операции хоть, успеете ещё забеременеть. Прямо одержимость какая-то
автор Стервочка • вчера в 10:23
Ответ дляЗавжди з рушником
не придумывайте прямо одержимость там где ее нет