Стервочка• 22 мая в 20:55

Больше ни ногой в частные клиники!!!

ситуация: тест на беременность - 2 полоски, иду в частную клинику сдаю хгч, и тут же мне предлагают сделать узи. я говорю что срок маленький ,задержка всего 5 дней. уговорили. в заключении: визиализируется в полости матки плодное яйцо. через неделю появилась кровь . побежала к врачу. но попала к другой. она на узи ничего не увидела,ни в матке ни в трубах. говорит все, это просто начались месячные, жди пока заклнчатся. а они не заканчивались уже 12 дней. сдала хгч . выросло до 200. я просто в панике . в шоке. боли нет, небольшое вздутие живота. еду в стационар гинекологии. экстренно оперируют - внематочная . это вообще как !? я ничего не понимаю. кто ошибся ? первая узистка ? как вы думатее
Банка з медом• 22 мая в 20:57
М-да, ситуация, конечно, неприятная( Получается, что да, первая УЗИ-стка ошиблась

Добрая свекровь• 22 мая в 20:58
12 днів місячних і лікар не забила тривогу? Це що таке? Вони вже зовсім подуріли в приватних клініках
ЯблокоРаздора• 22 мая в 20:58
Оперировали из-за кровотечения?
Впораюсь зі всим• 22 мая в 20:58
может, была беремнность двойней? Одна в матке, вторая в трубе.
Брехушечка• 22 мая в 20:59
Дело скорее не в форме собственности, а в криворукости узиста. Пусть все хорошо у вас со здоровьем будет, это главное.
Алина-1240• 22 мая в 21:00
Не видно просто
Впораюсь зі всим• 22 мая в 21:01
Ответ дляДобрая свекровь
ну при внематочной кровотечение небольшое.

Алина-1240• 22 мая в 21:01
Но у вас лайт, маминой знакомой миому поставили, тетке 53 года было, в итоге миома родилась))) но и у нее психика слетела и ребенок страдает
Mrs.Sexuality• 22 мая в 21:02
это не от клиники зависит , а от врача. Мне в гос. клинике беременность не увидели, ну или сбрехала. потому что она сто раз меня спросила, нужен ли мне будет больничный, а у меня уже была беременность 6 недель минимум
Впораюсь зі всим• 22 мая в 21:03
Ответ дляАлина-1240
несколько слышала таких случаев. Что у женщин за 50 и в климаксе миомы вдруг рождаются ребёнком
Сиамская сороконожка• 22 мая в 21:03
Это что, онлайнщики вышли уже на работу ? Скоро возраст врача был и перед походи уточнять, чтоб не попасть на онлайн студента
Алина-1240• 22 мая в 21:04
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это 3 года назад в крупной гинекологической клинике😂😂😂😂
Впораюсь зі всим• 22 мая в 21:05
Ответ дляСиамская сороконожка
было поколение врачей, получивших дипломы в ВОВ, когда универы эвакуировали и пар почти не было. Ничего
Намакушка• 22 мая в 21:05
Ориентироваться надо не на частную клинику, а на врача.
Добрая свекровь• 22 мая в 21:05
Ответ дляВпораюсь зі всим
Все одно. 12 днів місячних!!!
ЯблокоРаздора• 22 мая в 21:09
Ответ дляДобрая свекровь
Все одно. 12 днів місячних!!!
Ну вы ж не знаете ситуацию автора. Возможно у нее изначально нарушение МЦ, месячные не регулярные, длительные. Автор то не пишет. Внематочная чаще всего у женщин, которые имеют проблемы с органами малого таза, воспалительные процессы и тд. Поэтому, не все так просто.
автор Стервочка • 22 мая в 21:14
Ответ дляЯблокоРаздора
Оперировали из-за кровотечения?
в брюшной полости уже немного крови было и труба немного раздута
Ваша прЭлесть• 22 мая в 21:15
Ответ дляАлина-1240
А как же климакс?
автор Стервочка • 22 мая в 21:15
Ответ дляСиамская сороконожка
она в возрасте , лет 50

автор Стервочка • 22 мая в 21:16
Ответ дляЯблокоРаздора
нет, у меня месячные вмю жизнь как часики. никаких воспалений не было. более того мы готовились к беременностт. сдавали анализы и я делала узи
Капитошечка• 22 мая в 21:20
Да уж, сочувствую, автор. Скорейшего восстановления. И хоть в гос. поняли.
У меня не поняли, я как дурочка ходила и доказывала, что у меня внематочная. Мне сделали чистку - сказали, что срыв. Ходила с тестами за врачами. Кровотечение хотели лечить гормонами, а мне посоветовали к психиатру. Я отказалась ) В итоге она лопнула. Не знаю, как я доползла до отделения - доползла и упала.
Так что не от клиники зависит, а от врача
Алина-1240• 22 мая в 21:22
Ответ дляВаша прЭлесть
А как же климакс?
Вот так)😃
Непереможна• 22 мая в 21:22
Жесть, сочувствую, что такое пришлось пережить
Мяо мой мяо• 22 мая в 21:23
Ответ дляВаша прЭлесть
А как же климакс?
Рожают и в 60. У вас Гугл отключили?
Ваша прЭлесть• 22 мая в 21:25
Ответ дляМяо мой мяо
Рожают и в 60. У вас Гугл отключили?
Нет. Это парадоксы. Да и не интересуюсь этим.
автор Стервочка • 22 мая в 21:30
Ответ дляКапитошечка
а Вам узи делали ? в трубе тоже ничего не увидели ???
Капитошечка• 22 мая в 21:33
Ответ дляСтервочка
Делали, увы - не видели )
Я инженер, меряю от 1• 22 мая в 21:34
Не удивлюсь, что это Добробут. Сколько с ними у меня было неприятных ситуаций (
Невісточка ж• 22 мая в 21:39
Важко сказати хто помилився. А друга лікар на УЗД бачила плідне яйце у трубі?
Я нічого ні про кого не хочу сказати поганого, але не факт, що у вас була позаматкова вагітність. 12 днів затримки для похаматковоі вагітності це багато. Там вже мав би бути біль і більше того, вже міг бути розрив труби. Це я вам кажу як лікар і як людина яка мала позаматкова вагітність. Я особисто знаю стаціонар, де через нестачу пацієнтів госпіталізують і оперують всіх підряд. Це злочин, але на жаль
Невісточка ж• 22 мая в 21:42
Ответ дляСтервочка
Це вам хто сказав? Хірург після операції?