Крапипопка• 22 мая в 21:12

Обожралась как свинья

Макароны с жаренным луком и соусом из сыра. Не буду подробно рассказывать, пофиг, вкусно. Обожаю такую жрачку
Донька подруги• 22 мая в 21:15
Классно вам

Жирафовое варьенье• 22 мая в 21:15
хрю.
автор Крапипопка • 22 мая в 21:17
Ответ дляДонька подруги
Классно вам
Вам тоже)))
Алина-1240• 22 мая в 21:23
Я конфеты точу сижу
автор Крапипопка • 22 мая в 21:24
Ответ дляАлина-1240
Я конфеты точу сижу
Еей, я тоже хочу( какие конфеты?
Алина-1240• 22 мая в 21:25
Ответ дляКрапипопка
Еей, я тоже хочу( какие конфеты?
СонячнаДівка• 22 мая в 21:30
Я не обожралась.

Летюча помилка• 22 мая в 21:30
Я вже цілий тиждень на голодному пайку, хочу в неділю поїхати на день на море.Т.б на дієті, скидаю вагу Майже 0.8 кг втратила
Угадайс• 22 мая в 21:30
Та расскажите уже подробнее, чего уж там
Кинг-Конгша• 22 мая в 21:30
Я не обожралась в 19. И может еще кефир выпью, пока не хочу.
Безпорадна Кроко• 22 мая в 21:32
Столичный спекла, но не обожралась)
Вкаблучках• 22 мая в 21:44
А я просто смачно поїла, ну може велика порція, але я теж не маленька👌
Укр_жіночка• 22 мая в 21:48
Ответ дляБезпорадна Кроко
Столичный спекла, но не обожралась)
Ідеальний кекс.
Укр_жіночка• 22 мая в 21:56
Покажу теж, мойва в тісті у мене, посуд не зважайте, це на оренді.
автор Крапипопка • 22 мая в 21:59
Ответ дляАлина-1240
Блина
Завтра не пью• 22 мая в 22:00
Ответ дляБезпорадна Кроко
Столичный спекла, но не обожралась)
Класссс!!!!! Поделитесь рецептом, пожалуйста!
Безпорадна Кроко• вчера в 06:28
Ответ дляЗавтра не пью
Держите.

Ингредиенты на 3 формы по 888 гр.:
- маргарин 510 гр.(3060 кал.)
- сахар 510 гр.(2040 кал.)
- яйца 6 шт.+3 желтка (540 кал.)
- ром 75 мл. (165 кал.)
- мука пшеничная 675 гр.(2457 кал.)
- разрыхлитель 2/3 чайной ложки (10 кал.)
- соль 1 чайная ложка
- изюм 260 гр.(777 кал.)
- клюква сушеная 250 гр.(770 кал.)

Процесс приготовления:
1. Маргарин взбить на оборотах выше среднего 5-7 минут.
2. Добавить сахар и взбивать ещё минимум 10 минут.
3. Замочить в кипятке изюм и клюкву.
4. В чаше соединить яйца, желтки и ром, перемешать до однородности и вводить в масляную смесь столовыми ложками, продолжая взбивать. Процесс займёт ещё минут 5.
5. В отдельной ёмкости соединить муку (пару столовых ложок отложить для изюма и клюквы) разрыхлитель и соль. Просеять всё вместе 2 раза! По 1 столовой ложке вводить в яично-масляную смесь и продолжать перемешивать на средних оборотах.
6. Изюм и клюкву тщательно отцедить, промокнуть бумажным полотенцем, смешать с отложенной ранее мукой и ввести в тесто. Всё перемешать.
7. Для форм (24*8*6)сделать французскую рубашку, выложить по 860-900 грамм теста в каждую.
8. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 55 минут.
9. После выпечки, достать из духовки, дать остыть в формах, изъять, посыпать сахарной пудрой.

Общий вес готовых кексов 2665 грамм. Общая калорийность 9810. На 100 гр.кекса 368 калорий.

P.S. Маргарин можно заменить маслом сливочным. С ним кекс получается не таким вкусным и более калорийным. Секретом правильного кекса, является время и скорость взбивания.