Радикальная• 22 мая в 22:21

Почему есть женщины без отношений. А кто-то всегда в отношениях?

Почему так? Кто-то долго одинок и убеждает что это ок. А кто-то с одних отношений в другие. Например рассталась с кем-то, и через пару месяцев уже новый с ней. Почему некоторых женщин так хотят в отношения подбирать. А других ногами пинают от барского мужского стола. Почему некоторые женщины не нужны никому. Хотя и симпатичные и деньги имеют и добрые. Но мужчины их морально бьют по морде и посылают. А эти женщины уже готовы на бомжа даже. Но
Танго утрьох• 22 мая в 22:23
У всех разное либидо, внешность, психотип

лаМпочка• 22 мая в 22:23
Какой убогий троллинг
Телефон Рубика• 22 мая в 22:24
Но что? Вы почему-то прекратили свою эпистолярную блевотину даже знак препинания не поставив. Что вас прервало? Вы подавились за барским столом или вам дали по морде? Мы переживаем (нет).
автор Радикальная • 22 мая в 22:28
Ответ дляТанго утрьох
Так внешне симпатичные одни, и характер угодливый, готовы ноги мужчине целовать
Жінка з перцем• 22 мая в 22:28
Нет ни одной одинокой знакомой, которая готова на бомжа))

Я сама в 4й раз выхожу замуж. Так что таки да - есть женщины, которые всегда в отношениях
КаРаКаТиЦа• 22 мая в 22:28
Что за бред? А может наоборот, те, кто в отношениях, готовы мужика вылизывать и терпеть от него все, что угодно, измены и т.д, а одинокие не хотят вообще ничего терпеть? С чего вы взяли, что им не предлагают замужество и отношения? Я например, хочу работать, по вечерам ничего особо не готовить, а по выходным путешествовать с подругами. Мужчинам сразу об этом говорю, они удивляются, как это я не хочу никого обслуживать.
автор Радикальная • 22 мая в 22:29
Ответ дляЖінка з перцем

А что одинокие типа рады, что одни?

Танго утрьох• 22 мая в 22:29
Ответ дляРадикальная
То так кажется, что симпатичные
автор Радикальная • 22 мая в 22:29
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну всему есть предел конечно. Но женщины в принципе и должны идти на компромиссы и быть мудрее
автор Радикальная • 22 мая в 22:29
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Просто они чувствуют вашу ложь
Любительница• 22 мая в 22:29
Ответ дляЖінка з перцем

И все 4 штампом?
КаРаКаТиЦа• 22 мая в 22:30
Ответ дляРадикальная
Женщины никому ничего не должны и имеют право жить так, как им хочется.
Жінка з перцем• 22 мая в 22:30
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я честно говорю - не люблю готовить и убирать и мне нужно много времени на ’себя’, то е чтобы проводить его не вместе. Прокатывает
автор Радикальная • 22 мая в 22:30
Ответ дляТанго утрьох
То так кажется, что симпатичные
С чего вы взяли? Красивые лица, фигуры с талией и бедрами красивыми, а не яблоко, намного лучше советчиц, которых я тут видела
ТочноБудет• 22 мая в 22:31
А хз. Ничего для этого не делаю, но у меня если заканчиваются одни отношения тут же начинаются новые. Да даже если и не совсем заканчиваются, есть мужчины знакомые…))
автор Радикальная • 22 мая в 22:31
Ответ дляТанго утрьох
То так кажется, что симпатичные
А в отношениях кстати далеко не все красавицы
Жінка з перцем• 22 мая в 22:31
Ответ дляРадикальная
Никому мы ничего не должны. Только быть счастливыми
Мона Лиза• 22 мая в 22:31
Одни защищают свой внутренний мир (возможно, после негативного опыта), а другие боятся с ним столкнуться, поэтому спешат отвлечься на другого человека.
Печальки.нет• 22 мая в 22:31
Есть женщины, как и мужчины, которые не могут быть одни, равно как и наоборот. Вот например моя мама и тетя две противоположности - маму мужчины интересовали разве в качестве банкомата, тетя без мужчин не могла обходиться, у нее было три брака и куча романов, в том числе курортных и рабочих.

Мовчу, але хочу• 22 мая в 22:31
Ответ дляРадикальная
А кого вы тут видели ?
автор Радикальная • 22 мая в 22:31
Ответ дляЖінка з перцем

Надеюсь каждый новый муж лучше)
Жінка з перцем• 22 мая в 22:32
Ответ дляЛюбительница
И все 4 штампом?
Именно. Плюс 2е отношений по пару лет без штампа
автор Радикальная • 22 мая в 22:32
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Должны плодиться
КаРаКаТиЦа• 22 мая в 22:32
Ответ дляЖінка з перцем
А мне жалко времени даже на свидания, сходишь, хоть и в ресторан пригласил и цветы подарил, а думаешь, что лучше бы в спортзал на зумбу сходила, сделала то, что нравится мне, а не развлекала его.
Любительница• 22 мая в 22:32
Ответ дляЖінка з перцем
А дети есть у вас? Если есть,как реагируют, интересно
Жінка з перцем• 22 мая в 22:33
Ответ дляРадикальная
Надеюсь каждый новый муж лучше)
Каждый новый муж - разный. Не похож на предыдущего)
Жінка з перцем• 22 мая в 22:33
Ответ дляРадикальная
Должны плодиться
Ну плодитесь))
Зліпок ступні• 22 мая в 22:33
Ответ дляЛюбительница
И все 4 штампом?
У меня знакамая уже в 5 раз замужем официально. И не последний, думаю.
А сожителей у неё было, я считать перестала.
автор Радикальная • 22 мая в 22:34
Ответ дляЖінка з перцем
А ну тогда это сложно. Мужчины любая чтобы из обслуживали в быту
автор Радикальная • 22 мая в 22:34
Ответ дляЖінка з перцем
Должны мы