Радикальная• 22 мая в 22:21
Почему есть женщины без отношений. А кто-то всегда в отношениях?
Почему так? Кто-то долго одинок и убеждает что это ок. А кто-то с одних отношений в другие. Например рассталась с кем-то, и через пару месяцев уже новый с ней. Почему некоторых женщин так хотят в отношения подбирать. А других ногами пинают от барского мужского стола. Почему некоторые женщины не нужны никому. Хотя и симпатичные и деньги имеют и добрые. Но мужчины их морально бьют по морде и посылают. А эти женщины уже готовы на бомжа даже. Но
Живчик-счастливчик• 22 мая в 22:57
Не знаю таких женщин, адекватных и симпатичных мало, мужчины их хотят. Остальные очень ошибаются в оценку себя
Радикальная
• 22 мая в 22:58
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А мужчин таких много, кто может их получить? Ну адекватных и симпатичных?
Радикальная
• 22 мая в 22:59
Ответ дляЖінка з перцем
Нужно выбирать не инвалида, просто))
Мужчина у которого есть женщина не должен заниматься бытом
Радикальная
• 22 мая в 23:00
Ответ дляУх яка ж Я
у меня постоянно любовники, один уходит-второй появляется, замуж еще раз могла бы выйти но за кого- то любитель алкоголя, то женщин,то манипулятор на самом деле многие женщины в браке соглашаются на разные условия принятия мужчины, я вот хочу нормального, но не нахожу поэтому только любовники)поэтому не думайте что одинокие женщины ,всегда одиноки)
Опишите своих мужчин? Они бомжи или крутые ? Страшные скуфы или симпатичные?
Радикальная
• 22 мая в 23:01
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот вы сами и ответили на вой вопрос почему - потому-что не любят себя, мужчины это считывают и относятся соответствующе
Так мужчины никак к ним не относятся, даже отношений им не предлагают. Даже бомжи старые не хотят
Радикальная
• 22 мая в 23:01
Ответ дляПечальки.нет
Чего их жалеть? Сколько женщин тянут на себе детей, я молчу о быте, но никогда не слышала, чтобы в случае развода мужчина захотел взять детей к себе. А если ребенок рождается больным, то в 99% случаев мужик сливается, а мать тянет одна.
Это природа
Радикальная
• 22 мая в 23:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну удачи вам в обслуживании его до смерти. А мы с подругами уже планируем пенсию на Лазурном берегу
Окей)
БолеИменее• 22 мая в 23:03
Ответ дляРадикальная
А хто має займатися?
Радикальная
• 22 мая в 23:07
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я даже не встречаюсь, если только на кофе приглашают, у меня в офисе шикарная кофемашина, лучше там дольше посижу, лишний выходной заработаю.
Я вообще против переработок. Я не раб
Радикальная
• 22 мая в 23:08
Ответ дляМЧСница
У меня было трое длительных отношений, и между каждыми проходила неделя🤪
последние привели к браку и уже 15 лет длятся
Вы молодец ааа
Радикальная
• 22 мая в 23:08
Ответ дляЖонДуан
А что значит «в отношения подбирать»?))
Я не бродяжка, чтобы меня куда-то подбирать
Бродяжка
Братья Капли• 22 мая в 23:08
Ответ дляУх яка ж Я
такие единицы, даже богатые и независимые женщины хотят встретить мужчину, но нормального, а т.к. нормальных сейчас минимум то выбирают быть самим
Не знаю я в отношениях сейчас, но пять лет была без отношений, не сидела на СЗ, не ходила на свидания, с мужем познакомилась случайно
Пять лет я просто наслаждалась жизнью
Ух яка ж Я• 22 мая в 23:09
Ответ дляРадикальная
нет не бомжи, но я не знаю что вы имеете под словом бомж)(с низкой зарплатой?!)были разные со среднестати.зарплатой и богатые на бентли, были +- 35 и потом я подумала, устала от качелей и буду искать постарше, +-50)но там получилось качелей даже больше чем у молодых-помню был у меня любовник 51год -любил тусовки, кокоин и свингер клуб)и это 51 год)но не Украина
Жінка з перцем• 22 мая в 23:09
Ответ дляРадикальная
Ну пашите. А я максимум стирку закину и развешу.
КаРаКаТиЦа• 22 мая в 23:10
Ответ дляРадикальная
Я вообще против переработок. Я не раб
И кто из нас раб, если вы после работы еще мужчину обслуживаете?
Ух яка ж Я• 22 мая в 23:11
Ответ дляБратья Капли
Пять лет я просто наслаждалась жизнью
я рада что так у вас случилось и нашли того кого НЕ искали)
Братья Капли• 22 мая в 23:15
Ответ дляУх яка ж Я
Да, я познакомилась с мужем в компьютерной игре и просто общалась по-дружески полгода, тк он был даже не из моего города. Чистая случайность, а так бы наверное и была одна
Радикальная
• 22 мая в 23:21
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы начальника сутками
Радикальная
• 22 мая в 23:23
Ответ дляУх яка ж Я
Ну старперы тоже бывают такие . И в 50 бегают в грязи валяются(свингер клубы и тд), а есть молодые достойные. Плюс старперам надо больше извращений чтобы старый член поднять. Не моя тема старые мужики
Радикальная
• 22 мая в 23:25
Ответ дляУх яка ж Я
А бомж это бомж. У них нет зарплаты)
Радикальная
• 22 мая в 23:24
Ответ дляУх яка ж Я
Да, кстати старперы обычно еще более сложные чем молодые, и запросов больше
Радикальная
• 22 мая в 23:24
Ответ дляУх яка ж Я
Кокоин это кокаин?
КаРаКаТиЦа• 22 мая в 23:26
Ответ дляРадикальная
Так это же все равно мужик, считай бог, штаны в доме, берите себе.
Радикальная
• 22 мая в 23:27
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет. Старые это страшно. Молодых хватает
КаРаКаТиЦа• 22 мая в 23:28
Ответ дляРадикальная
Не не, берите и рожайте обязательно
Радикальная
• 22 мая в 23:29
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не не, берите и рожайте обязательно
Зачем)) у меня молодой муж , как и я) зачем мне вялый старый?))
Сяду на шию, дорого!• 22 мая в 23:33
Мало адекватных женщин и мужчин. Все травмированные по-своєму. Есть такие, которые без матни и юбки жить не могут. Скачут по членам и матильдам без конца
КаРаКаТиЦа• 22 мая в 23:37
Ответ дляРадикальная
Значит вы не согласны на любого? А другие должны соглашаться на любого, лишь бы штаны?
Жінка з перцем• 22 мая в 23:43
Ответ дляРадикальная
Какой у вас богатый жизненный опыт
и бомжи, и старперы