Теща дочки• вчера в 22:33
Я не могу уйти от мужа тирана
Не знаю с чего начать. Я не могу иметь детей. Муж это знал и в начале отношений, и к свадьбе. Это не самое важное в теме, но играет роль.
И первые лет 5 было все относительно нормально. Потом начались придирки, насмешки, потом он стал поднимать руку, оскорблять. Пыталась уйти несколько раз, ответ один- кому ты, нужна, бесплодная тварь... Уйдешь, тебя только хaчи трахать будут, нормальным людям ты не сдалась.
Потом извиняется, типа, вспылил.
Идти мне есть куда, есть квартира от бабушки. Семье я не очень нужна, мой отец давно умер и был один- в один, как мой муж, оскорблял и унижал, пока я, была ребёнком. Мама замужем за другим , в 44 у нее родилась другая, дочь, которой сейчас нужно все внимание, только универ закончила, а от меня никакого тока, даже внуков нет, как она говорит.
Мне очень плохо. Поговорите со мной. Мне 38 лет, на грани суицида.
Потом извиняется, типа, вспылил.
Да будет так• вчера в 22:35
Иногда абьюз путают с любовью
Хачи? Где он у нас их столько найдёт. Мы же не в рашке
Теща дочки
• вчера в 22:35
Ответ дляДа будет так
Иногда абьюз путают с любовью
Я не знаю, факт же не в этом...
Теща дочки
• вчера в 22:36
Ответ дляСовбез
Я бы бежала роняя тапки
Не могу, что-то держит после его извинений((
Да будет так• вчера в 22:36
Ответ дляТеща дочки
Я не знаю, факт же не в этом...
Вам надо уходить от него. Тем более, у вас прекрасный возраст. Все мужчины, кому нужен был наследник, уже организовали ребёнка, и развелись. Вы женщина без ребёнка, мечта любого мужчины после брака с детьми
Вишневий цвіт• вчера в 22:37
Він вами маніпулює, ви це маєте вже розуміти, уходьте в свою квартиру і починайте жити своє життя. В цьому випадку краще бути одній, ніж з таким. Але ви не будете одна, якщо вчасно зробити крок на зустріч до себе.
Совбез• вчера в 22:37
Вам просто совет, собрали сумку и на временную защиту поехали
Германию не советую, немцы тугие на отношения
Лучше Скандинавия. То, что нет детей будет в плюс. Там мужчины воспитывают своего или своих от бывших. Удачи. Говорю на опыте женщин более старшего возраста
Зам. зав. Анонима• вчера в 22:37
Ответ дляТеща дочки
Вы же зависимая от его члена и эмоциональных качелей. Никуда вы не уйдите
Совбез• вчера в 22:37
Ответ дляДа будет так
Вы правы абсолютно
Дівчина заглядєніє• вчера в 22:39
Вас все устраивает и вы получаете какие-то вторичные выгоды. В 38 лет уже корчить из себя дуру как-то не комильфо.. и причем здесь ваша мама - вам самой уже под сраку лет.
Вишневий цвіт• вчера в 22:38
Ответ дляТеща дочки
Ви його жертва, ви стали залежної від цього, він все для цього зробив.
Совбез• вчера в 22:38
Ответ дляТеща дочки
Что держит ???
Теща дочки
• вчера в 22:39
Ответ дляSo_so
Правильно ли я понимаю: Вам 38, у Вас есть свое жильё, с этим уродом нет общего имущества и детей?
Да. Вот такая, дебилка. Он меня, убедил, что без него жизни нет и не будет и я, верю, я боюсь уйти
Теща дочки
• вчера в 22:39
Ответ дляСовбез
Что держит ???
Психологически. У меня самооценка на нуле. Я верю, что никому не нужна
Барбітта• вчера в 22:41
У Вас замечательный возраст!!!
Бегите, пока не поздно!
Вы ещё можете найти свое счастье: найти мужчину с ребенком или мужчину, который согласится вместе с Вами взять ребенка из детдома.
Чем быстрее станете счастливой - тем больше вероятности,что забеременеете - Вселенная обязательно Вам ответит на Ваше счастье.
Если будете и дальше так себя унижать - помрете несчастной и нереализованной ((
Бегите, пока не поздно!
Теща дочки
• вчера в 22:40
Ответ дляSo_so
Я не понимаю логики, какая с ним жизнь есть, а без него нет?
Не знаю, хоть, пародия на нормальную семейную жизнь, а так останусь совсем одна...
Дівчина заглядєніє• вчера в 22:40
Ответ дляТеща дочки
Ну? Не нужна и что дальше?
Не вмію заміряти• вчера в 22:40
у вас проблеми не тільки з головою а ще і з ногами! встала і пішла!
Теща дочки
• вчера в 22:40
Ответ дляБарбітта
У Вас замечательный возраст!!!
Бегите, пока не поздно!
Спасибо
Петриківна• вчера в 22:41
Вы взрослая женщина , только вы в ответе за нее причем мама , папа , мудак с которым вы живете . Пока вы себя не полюбите ничего не будет .
Бутерброд и я• вчера в 22:41
Ответ дляТеща дочки
Я не знаю, факт же не в этом...
Так а чем вам помочь автор?
Вишневий цвіт• вчера в 22:42
Ответ дляТеща дочки
Тоді терпіть, і не нийте. Нащо сюди суїцид приплітати, якщо насправді вам комфортно? Мазохистка звичайна.
Теща дочки
• вчера в 22:42
Ответ дляНе вмію заміряти
Да, нашла тут недавно песню:’ встал и пошел’ , меня немного вдохновила
Love_Love_Love_• вчера в 22:43
Ответ дляТеща дочки
Я не знаю, факт же не в этом...
А чому ви не можете піти, що саме вас зупиняє?
Бутерброд и я• вчера в 22:43
Ответ дляТеща дочки
А что значит ’жизнь’ ? Какой жизни не будет? Что вы под этим понимаете?
Вишневий цвіт• вчера в 22:43
Ответ дляТеща дочки
Все вірно, вам же не одне життя дано, це використайте в угоду члена.