Вкуси мене• 22 мая в 22:32

А вам нравится такая андрогинная внешность?

Вам нравится андрогинная внешность типа такой?
Гірчинка• 22 мая в 23:30
Ответ дляВкуси мене
Тут понятно, что это девушки, но черты лица немного мужские
Тут понятно что это мужик, с женскими чертами

Лялькодзьоб• 22 мая в 23:36
Ответ дляМороженная курица
С кадыком?
Основной маркер тут даже не кадык, а надбровные дуги. У женщин их нет (глаза могут быть глубоко посажены, но нависающей кости, как у мужчин, у девушек нет). А тут на всех фотках надбровка огого. Явно мужская.

Да и челюга тут огого. Так что на всех фото - мужчина, просто с длинными волосами и ухоженный
Грабля• вчера в 00:12
Нормальная внешность. Я людей не по внешности оцениваю.