Само_достаточная• вчера в 10:47
Сніданок на схудненні 24
Добрий ранок, всім смачного!!! Гарних вихідних.
З царем в голові• вчера в 10:48
Смачного. У вас + пішов?(( мені здається було 84. Чи то не у вас?
Само_достаточная
• вчера в 10:48
Ответ дляПолтавська галушка
Я вас ждала
Сьогодні довше поспала, немає школи )))
Лівий Локіть• вчера в 10:48
класс) я бы из всего только авокадо убрала, но это я его не ем, не люблю)
Само_достаточная
• вчера в 10:49
Ответ дляЗ царем в голові
Було 84, то якийсь глюк був, я задоволена результатом, боялася, що буде більше.
Само_достаточная
• вчера в 10:51
Ответ дляЛівий Локіть
Я люблю його, он нову партію по 39 в Сільпо взяла
Несу добро людям• вчера в 10:52
Вы собираетесь похудеть, а потом снова начать есть неконтролировано?
Само_достаточная
• вчера в 10:53
Ответ дляНесу добро людям
Такого не було в планах. Зрозуміла, що так, як раніше не буде.
Несу добро людям• вчера в 10:55
Ответ дляСамо_достаточная
Тема звучит, как временные намерения, а не образ жизни, вы же не будете до конца жизни нумеровать завтраки))
З царем в голові• вчера в 10:56
Ответ дляНесу добро людям
От приклад, коли людини зранку суботи не має до кого прикулупатись
Штора с кисточкой• вчера в 10:58
Ви мене загнали на ваги . А там ще мінус 2 кг. Зважуюсь вкрай рідко - головніше обʼєми . А по вазі то вже мінус 18 . Гарного дня і вдалого схуднення
Пишу каліграфічно• вчера в 11:03
Вызывает искреннее восхищение желудок, который утром может принять микс из редиски, авокадо, камамбера и шоколадки.
Дай бог здоровья!
Неваляшкина• вчера в 11:03
Ответ дляСамо_достаточная
А нагадайте початкову вагу ? Зрозуміти динаміку. Ви-молодець!
Несу добро людям• вчера в 11:05
Ответ дляЗ царем в голові
Я буду приколупываться к автору, а Вы ко мне, вот мы уже обе и заняты))
Xвостокрутелка• вчера в 11:16
Ответ дляЯНаПэПэ
Если я так буду жрать-через пару месяцев я буду 90 кг. А это +30
Так там есть нечего.
П с если я буду так есть, я через час голодная буду и вряд ли хоть кг наберу
Полтавська галушка• вчера в 11:16
Ответ дляМастерЮля
А який у вас сніданок, коли ви гладшаєте?
Если сразу переходить на минимум, то тема Сніданок на схудненні 24 вряд ли появилась бы. Если вес понемногу уходит, то всё правильно автор делает. Когда вес станет, тогда только надо уменьшать калорийность.
Крим мій• вчера в 11:17
О, давно не попадала на вас. Молодец, я опять 70🥲
И стол у вас прикольный
Единорог помог• вчера в 11:17
Ответ дляЯНаПэПэ
Що з вашим метаболізмом? М´язів зовсім немає?
Додаю напруги• вчера в 11:23
Ответ дляЯНаПэПэ
Набрать 30 кг за 2 месяца здоровым путем невозможно. Физиологический предел набора массы (мышцы плюс немного жира) составляет до \(1-1{,}5\) кг в месяц.Чтобы прибавить 30 кг за 60 дней, вам пришлось бы набирать по 3,5 кг в неделю, что потребует избытка около 25 000 - 30 000 дополнительных килокалорий еженедельно.
Само_достаточная
• вчера в 11:28
Ответ дляНесу добро людям
До певного бажаного результату буду.
Само_достаточная
• вчера в 11:29
Ответ дляШтора с кисточкой
Дякую, а поділіться, що ви робите.
Штора с кисточкой• вчера в 11:30
Ответ дляСамо_достаточная
Дякую, а поділіться, що ви робите.
Та ж нового ніхто не придумав: дифіцит калорій
Само_достаточная
• вчера в 11:31
Ответ дляМастерЮля
Кава і сирок
Само_достаточная
• вчера в 11:32
Ответ дляНеваляшкина
91 кг, стартувала 27.04
ЯспАкойнаЯ• вчера в 11:32
Доброго ранку ❤️ Всім смачного!
В мене сьогодні день 141. Контроль ваги щотижня, саме сьогодні. Зважилася, задоволена.
Завтрак:
-заливное 278-115; салат из с орехом 44-52,3; 🥬 маринов. 68-27,2; 🍆 как 🍄🟫 126-126; 🍞 греч. 26-50
Вес: 542 гр. Калорийность: 370,5
Вчерашние обед и ужин:
Обед:
- борщ 426-140,6; 🍞 чёрный 54-125,3;
Вес: 480 гр. Калорийность: 265,9
Ужин:
-🥒 112-11,2; 🍅 140-28; 🫑 100-25; 🧅 52-20,8; 🥩 104-135,2; 🫒 20-26,6; каперсы 2-1; заливка 26-13
Вес: 530 гр. Калорийность: 260,8
Завтрак:
Вес: 542 гр. Калорийность: 370,5
Вчерашние обед и ужин:
Обед:
- борщ 426-140,6; 🍞 чёрный 54-125,3;
Вес: 480 гр. Калорийность: 265,9
Ужин:
Вес: 530 гр. Калорийность: 260,8