Не заздріть тьоті• вчера в 13:20

Посоветуйте постапокалипсис, где интересно не только кто кого съест и

где найти патроны, а как люди вообще живут после конца мира
Вподобайден• вчера в 13:20
Ходячие мертвецы?

Акуна_Матата• вчера в 13:22
Земля без людей
Там никто никого не ест) Небольшой сериал именно про то, как живут, больше философии, я бы сказала, а не как в ходячих экшн.
Вподобайден• вчера в 13:22
Посмотрите Извне, Ла бреа
Там не совсем то, что вы хотите, но атмосфера похожая
КонхфЭдкаТузик• вчера в 13:31
Ответ дляВподобайден
Посмотрите Извне, Ла бреа
Это такое убожество - извне. Вообще никакого отношения к постапокалипсису
Вподобайден• вчера в 13:33
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пишите свое мнение автору. Меня ваше мнение не интересует
КонхфЭдкаТузик• вчера в 13:39
Мне страшно от того что вы задали этот вопрос. Я сама вчера хотела посмотреть что-то постапокалиптическое. И это навязчивое желание уже несколько дней
КонхфЭдкаТузик• вчера в 13:39
Ответ дляВподобайден
Это ж вы эту невнятность посоветовали

Вподобайден• вчера в 13:42
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это ж вы эту невнятность посоветовали
Но не вам
Бутерброд и я• вчера в 13:45
Видеть и сквозь снег смотрели?
МедоваПаляниця• вчера в 14:28
Сейчас смотрю сериал Рай 2025 года - как раз прд ваш запрос
Вероятненько• вчера в 14:29
«28 дней спустя» (2002) — оригинальный фильм Дэнни Бойла. Курьер Джим просыпается в больнице спустя почти месяц после начала зомби-апокалипсиса в Великобритании.

«28 недель спустя» (2007) — продолжение от режиссера Хуана Карлоса Фреснадильо. Действие разворачивается через полгода, когда военные пытаются восстановить безопасную зону для выживших.

«28 лет спустя» (2025) — начало новой трилогии от создателей оригинальной ленты (режиссер Дэнни Бойл). Сюжет переносит зрителей почти на три десятилетия вперед.

«28 лет спустя. Часть II: Храм костей» (2026) — вторая часть новой трилогии, снятая режиссером Нией ДаКоста.
Не їм після шостої• вчера в 16:57
Пронзающий снег