Мішечок щастя• вчера в 17:38
Я осталась одна беременная
Муж бросил, просто потому что в очередной раз ему показалось что мне на него мягко говоря все равно. Что я не подошла и не заговорила с ним. Не отвечает, полный игнор 4-й день. Не могу не нервничать. Думаю где брать деньги, как заработать в таком положении. Может, у кого-то была похожая ситуация, как справились ?
Я погнала• вчера в 18:34
Ответ дляУмничка-помощничка
Я блин реально завидую женщинам которые так могут ’Как то вырастим’.
Тут себе и муж нормальный есть, и ребенка он хочет, и отношения в порядке, и заначка семейная и моя личная есть, и свой личный угол и в целом достаток, карьера какая никакая и всеравно я тупо офигеваю глядя на других, что ребенок это так ответственно и так не просто. А у людей как то....
Автор люди многодетные и не думают каждому айфон новый покупать и дети нормальные растут, мне бы мужа хорошего я бы второго родила, но похоже хороших разобрали
НашлаПерепискуМужа• вчера в 18:35
Ответ дляСоветчица Года
Большой у меня я 6 раз лежала :) и видела сколько народу вокруг лежит...
У вас патология. И? А я видела сколько не лежит
Мішечок щастя
• вчера в 18:36
Ответ дляЯ погнала
А почему не работали дальше, я до 8 месяца работала , муж ушел когда я только забеременела , но я всегда понимала что я должна сама думать мозгами, муж сегодня есть завтра нет
Он сразу сказал мне не работать, чтобы не дышала тем, что может навредить ребенку
Я погнала• вчера в 18:36
Автор муж у вас хороший квартиру машину купил, вам машину купил? Что он вам вообще покупал ? Вы ездили отдыхали , он вас завтраками баловал приятное хотел делать? Чем он хорош?
Я погнала• вчера в 18:37
Ответ дляМішечок щастя
И вся его зарплата была у вас?
Я погнала• вчера в 18:37
Ответ дляМішечок щастя
А чем вы дышали?
Советчица Года• вчера в 18:38
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Паталогия у вас при чем серьезная :(
Мішечок щастя
• вчера в 18:38
Ответ дляЯ погнала
Отдыхали , да. Его отношение можно сказать , идеальное . Но были срывы и винил в них он только меня…
Я погнала• вчера в 18:38
Ответ дляМішечок щастя
Уже не идеальные
Мішечок щастя
• вчера в 18:38
Ответ дляЯ погнала
И вся его зарплата была у вас?
Далеко не вся 😂
Я погнала• вчера в 18:39
Ответ дляМішечок щастя
Далеко не вся 😂
Он вам машину драгоценности что дарил?
НашлаПерепискуМужа• вчера в 18:39
Ответ дляСоветчица Года
Паталогия у вас при чем серьезная :(
Патология у тех кто по шесть раз лежит. Только у нас сохраняют без конца
Я погнала• вчера в 18:40
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Меня сохраняли и дочка есть ну меня взрослая
Мішечок щастя
• вчера в 18:40
Ответ дляЯ погнала
Он вам машину драгоценности что дарил?
Ничего супер дорогого
НашлаПерепискуМужа• вчера в 18:40
Ответ дляЯ погнала
И что дальше?
Советчица Года• вчера в 18:41
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это подтвержает вашу патологию ...
Мішечок щастя
• вчера в 18:41
Ответ дляЯ погнала
Ну так нужно было работу поменять
Спасибо. Я вас поняла . А можно и миллионером было стать
Я погнала• вчера в 18:42
Ответ дляМішечок щастя
Ничего супер дорогого
Нахер он вообще такой муж, он у вас много зарабатывал и вам шиш . Уже нужно было думать беременеть от него или нет, ну я такая же с первым мужем была, он лапшу вешал я ее накручивала себе на уши, но я не скажу что он идеальный и хороший, люди которые думают о себе это уже нехорошие и неидеальные, а ревела я в подушку каждый день от обиды как я могла так попасть
Я погнала• вчера в 18:42
Ответ дляМішечок щастя
Ну вот вы и стали
Я погнала• вчера в 18:43
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И что дальше?
Вы совсем или прикидываетесь, что бы не сохраняли беременность дочки бы не было
Я погнала• вчера в 18:44
Автор вам сил тяжело будет морально ну ничего лучше так чем козла всю жизнь терпеть
Мішечок щастя
• вчера в 18:44
Ответ дляЯ погнала
Ну вот вы и стали
Не стала. Чтобы найти работу другую , мне надо было ездить за 30 км …
Советчица Года• вчера в 18:50
Ответ дляМішечок щастя
Да все не парьтесь я тоже в первую беременность работала до 20недель и все.. это нормально надеятся на мужа, ненормально когда муж мудак
НашлаПерепискуМужа• вчера в 18:50
Ответ дляЯ погнала
А вы? Не в курсе что до 12 не в Украине не сохраняют?
НашлаПерепискуМужа• вчера в 18:51
Ответ дляСоветчица Года
Это подтвержает вашу патологию ...
Вашу тем более
НашлаПерепискуМужа• вчера в 18:51
Ответ дляМішечок щастя
30 км это от трещины др пущи водицы. Так себе оправдание
Мішечок щастя
• вчера в 18:52
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я не в Киеве живу , если что
Советчица Года• вчера в 18:52
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вашу тем более
:) а мою чего? У меня все ок, в отличии от вас и я понимаю что беременности могут быть очень разными, не все женщины как кошки