Завтра не пью• вчера в 17:42

Вы уже нашли себе индуса?

Українці можуть стати метисами — сумішшю українця й індуса. Це буде наш шлях. Головне, щоб люди, які до нас приїдуть, платили податки, — глава Офісу міграційної політики Воскобойник
Перша на селі• вчера в 17:43
Нет. Немца нашла.

Love_Love_Love_• вчера в 17:43
Знайшла камерунця
Баба на горошині• вчера в 17:43
Бабы дуры сношаться с индусами(((
Не люблю натовп• вчера в 17:44
Только что прочитала в телеге, один дурак там размышляет. Другая притянула это на форум
Seehund• вчера в 17:45
Я за Ку-клукс-клан.
Царівна Жабка• вчера в 17:45
Смешно то смешно, но наши совсем оборзели, 50 на 50, в 35 лет старуха, на свидание в парк и т.д. И тут тебе пишет индус, что готов на все, чтобы ты была с ним и будет исполнять твое любое желание, конечно, задумаешься.
Баба на горошині• вчера в 17:48
Ответ дляЦарівна Жабка
К нам едут бедняки и голота
Кроме песни по слонов нихера не получите
А ну может еще какой нибудь букет не цветов

Мне без сахара• вчера в 17:48
Ответ дляЦарівна Жабка
Наивная вы, если верите всему, что вам пишут
автор Завтра не пью • вчера в 17:48
Ответ дляЦарівна Жабка
Кто будет исполнять ваши желания? Индус ?
Сон і дрімота• вчера в 17:49
Ответ дляНе люблю натовп
Сегодня в Киеве был митинг ’Украина для украинцев’
автор Завтра не пью • вчера в 17:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Знайшла камерунця
То у вас ещё шик)
Эти, что в украину сейчас прут, многие писать и читать не умеют
автор Завтра не пью • вчера в 17:50
Ответ дляБаба на горошині
К нам едут бедняки и голота
Сорванный на клумбе
автор Завтра не пью • вчера в 17:50
Ответ дляСон і дрімота
Увы, это не поможет, власть прёт их толпами и плевать им на мнение украинцев
Царівна Жабка• вчера в 17:51
Ответ дляБаба на горошині
К нам едут бедняки и голота
А это не тот, что едет к вам, этот с образованием и хорошей работой в ЕС.
Love_Love_Love_• вчера в 17:51
Ответ дляЗавтра не пью
То у вас ещё шик)
Що значить « еще»? В мене супер шик, найкращий чоловік на світі
Баба на горошині• вчера в 17:52
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну по вам понятен теперь уровень женщин которые готовы с ними быть
автор Завтра не пью • вчера в 17:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, кому-то и коза невеста
Love_Love_Love_• вчера в 17:54
Ответ дляБаба на горошині
Блін, індуси ще не доіхали, ви вже сваритесь, нажаль, навіть найбагатші індуси та пакистанці украінкам і Украіні не підходять, це дуже дуж печальна і небезпечна суміш на відміну від тих же африканців чи колумбійців
Царівна Жабка• вчера в 17:55
Ответ дляБаба на горошині
А с кем быть женщинам, для которых больше нет мужчин, их уже 2 миллиона не хватает, учитывая, что мужчины нашего возраста выделываются и хотят 20-ти летних?

Love_Love_Love_• вчера в 17:55
Ответ дляЗавтра не пью
Ну, кому-то и коза невеста
Напевно, вам коза невеста)))
автор Завтра не пью • вчера в 17:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Куда не доехали?
В Киеве уже полно их
автор Завтра не пью • вчера в 17:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Напевно, вам коза невеста)))
Вам
Баба на горошині• вчера в 17:56
Ответ дляЦарівна Жабка
Вам а бы хоть под кого то лечь
автор Завтра не пью • вчера в 17:58
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну, что за бред? Не знаю ни одного, у кого жена или девушка на 20 лет моложе, дичь какая-то. Может у миллиардеров, но точно не у простых мужиков пусть и с зп 5к уе
Love_Love_Love_• вчера в 18:09
Ответ дляЗавтра не пью
Вам
Ясно, ви з прівєтом))
автор Завтра не пью • вчера в 18:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно, ви з прівєтом))
Все знают на этом форуме, что это вы
Маю декілька думок• вчера в 18:10
Ответ дляЗавтра не пью
Та хватает таких на самом деле) В магазине часто обращаю внимание, что ему под 50, а женщине лет 30+-. У бабушки в доме один хвастался, что жена у него молодая. Ему 40+, а ей 25 вроде. Так что дур хватает, потому и строят из себя непонятного кого наши мужики)
Реанимация• вчера в 18:10
Ответ дляЦарівна Жабка
Так они нищие с 3мя классами образования? Что они могут дать?
Они с вас хотят себе плюшки «поиметь»
Love_Love_Love_• вчера в 18:10
Ответ дляЗавтра не пью
Все знают на этом форуме, что это вы
Да, тому у вас істерика
автор Завтра не пью • вчера в 18:11
Ответ дляМаю декілька думок
Не знаю, в моем окружении наоборот жены в основном на пару лет старше мужей, тусовка айтишников